Гость
Статьи
Непонятное состояние …

Непонятное состояние организма

Мне 22 года, у меня множество проблем со здоровьем, невыносимых. Я просто напросто в панике иногда, в основном я живу в пустоте душевной, нет друзей, нет поддержки. Есть только боль, страх, попытки жить нормально. С сердцем проблемы, аритмия, тахикардия, экстрасистолы(с учетом того что у меня даже паталогий нет), с желудком проблемы(гастрит хронич, ГЭРБ, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит, с желчным проблемы, рефлюксы в желудок желчи). Каждый день дискомфорт, каждый день боли в желудке(только голодные, "сосёт под ложечкой", других нет), если ни одно сильно беспокоит так другое. С щитовидкой и гормонами все нормально, неоднократно сдавала анализы и делала УЗИ. Так же иногда бывает что не могу сделать вдох полной грудью постоянно хочется сделать зевок. Иногда бывает такое, как например сегодня, что лежу никого не трогаю и вдруг резко такие ощущения как будто бы вот вот умру, кровотечение пойдет и т.д, не знаю как объяснить, в общем, лежу и из легких либо из желудок как будто бы подпирает что-то, в груди ощущение распирания, не знаю как это объяснить, к голове жар приливает, ощущение будто бы сейчас что-то произойдет, либо ощущение будто бы желудок сузился, язык увеличился, стало резко трудно дышать, сразу боязнь задохнуться, я не знаю откуда это берется, просто лежишь никого не трогаешь и организм решает предоставить тебе сюрприз. Заметила что часто желваками играю, зубами по зубам скрежет делаю, это позволяет мне легче переносить свое состояние, от этого зубы болят тяжеляют будто бы. Что со мной происходит? Анализы все всегда нормальные! Я не понимаю почему? Желудок или сердце такие сбои дают для всего организма? Вот сейчас лежу вроде успокоилось а все равно ощущение будто сейчас вот-вот что-то произойдет, в горле в основном стоит это ощущение подпирания, будто бы толчки воздуха изнутри идут, что может быть? И из.за этого страх задохнуться, на секунду при глотании как будто бы кусочек чего-то там застрял в глотке, трудно уже даже глотнуть, это пищевод сузился?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зубы почти все выпали.
Страдал весь день от выпитого вчера и позавчера алкоголя.
Мне 60 лет.
Как Вы достигли своих болезней в таком юном возрасте?

Гость
#2

Невроз, панические атаки. У невролога не была? Иди. Если это что-то психиатрическое, то невролог подскажет куда обратится.
Чо довела то себя так? Тяжелое детство? Неблагополучное семья?

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Разберитесь со своими ипохондрией и повышенной тревожностью - это они вам такие спецэффекты и симптомы дают, на 95% уверена в этом. Расколбасили себе всю психику, а теперь удивляетесь, что всякая неврологическая фигня повылезала. Уж по бруксизму могли бы нагуглить, что основная причина - нервное перенапряжение. А затем и остальное логично вписалось бы...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: