Гость
Статьи
Кровь при ПАПА

Кровь при ПАПА

Добрый день, форумчанки.
История такая:
У меня был хронический цистит, рецидивирующий сразу после ПА. Долго лечилась свечами и таблетками, пока не попала к хорошему врачу и выяснилось, что всё из-за сильной подвижности уретры и ее сращения, что пришлось делать операцию. После чего всё зажило, прошел восстановительный период и врач сказал, что всё в порядке и я решила потихоньку возвращаться к делам плотским. Но почти сразу после введения пошло много крови, что я очень испугалась. Оказалось, что это из-за микротрещины снаружи и вроде ничего страшного. Прописали лонгидазу в свечах для профилактики спаек и что это должно помочь в восстановлении эластичности тканей. Я боюсь, что после длительного перерыва,курса антибиотиков и операции сама слизистая стала очень тонкой и неэластичной.
Девушки дорогие, было ли у кого-то что-то подобное и опыт применения Лонгидазы? #женскоездоровье

GIF
Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Предыдущая тема