Гость
Статьи
ВПЧ, геникология

ВПЧ, геникология

Здравствуйте
В конце июля пошла на осмотр к гинекологу,она отправила меня сдать анализ на какие то инфекции и на Квант21(это и есть впч). Результаты ВПЧ вышли положительные. ВПЧ 35-го типа , количество 3,5. Результаты вышли онлайн через день. Я сразу начала искать в интернете информацию об ВПЧ 35. До того момента я никогда и не слышала об ВПЧ. Когда я прочитала об этом вирусе , отзывы , форумы , у меня начался сильный стресс,какое то помутнение рассудка даже. Начала задыхаться, головокружение, все мечты и цели ушли в сторону,казалось жизнь закончилась.
На завтрашний день утром пошла к гинекологу,показала результаты анализов. Она сделала колькоскопию. Она сказала что увидела кондиломы и что всё очень серьезно и опасно. Прописала 2 препарата,это были свечи. На завтрашний день я записалась к другому гинекологу,показала результаты анализов, результат колькоскопии и назначение врача. Она добавила уколы циклофенрон по схеме, омегу,и уколы алоконин альфа 6 шт. Я взяла все бумаги и пошла к третьему гинекологу, она ко всему этому добавила таблетки гропреносин по схеме 30шт.
В итоге я сдела всё это. Свечи , таблетки , уколы.
В конце сентября сдала цитологию и квант 21.
Цитология хорошая, квант 21 полностью отрицательный.
Я как будто снова родилась.
Девушки, женщины, пожалуйста лечитесь, не сидите сложа руки.
Пусть Аллах никого не столкнет с такими кошмарными болезнями🤍

GIF
Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: