Гость
Статьи
Герпес на гениталиях

Герпес на гениталиях

Добрый день. Произошла такая ситуация. У меня всю жизнь был герпес первого типа, уже давно не обострялся и не давал о себе знать(год точно). И тут выскочил на гениталиях второй тип. Дело в том, что у меня нет секса уже около 3-4 лет(после расставания было сложно вступать в новые отношения, привыкла быть одна). У последнего партнёра никогда не было герпеса (точнее, он не проявлялся как минимум, в анализах тоже ничего такого не было), у меня был в отношениях с ним на губе, но я не помню точно целовались ли мы , когда у меня он был и делала ли я ему минет, чтобы он смог его мне так передать. Герпеса до этого у меня никогда не было там, как это возможно? То есть я могла болеть им уже несколько лет и больше, а он проявился только сейчас? Или как? Даже если говорить о том, что я могла с губы его перенести на гениталии, то уже как год на губах этого герпеса не было. И половых партнёров тоже. Он действительно мог столько лет быть спящим и показать себя только сейчас? Уже второй раз. Гинеколог сказала, что да. Знаете ли вы подобные случаи?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

билядь?

Гость
#2
Гость

билядь?

нет) было 2 партнёра, а герпес есть у многих) первый уж точно у всех почти, генитальный поменьше, но также у многих. даже у тебя он может быть, сходи проверься))билядьь

Гость
#3

Были отношения...Как можно не помнить делала ли минет и целовалась ли с ним, если были отношения. Тогда какие они были? Без поцелуев что ли вообще?
Да, герпес есть почти у всех. Но он спит. И вылезает только, когда ослаблен иммунитет. У меня очень редко такое бывает на губах и совсем не сильно. Генитального не было никогда. Может потому что партнер один был, с презом и то не долго.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Были отношения...Как можно не помнить делала ли минет и целовалась ли с ним, если были отношения. Тогда какие они были? Без поцелуев что ли вообще?
Да, герпес есть почти у всех. Но он спит. И вылезает только, когда ослаблен иммунитет. У меня очень редко такое бывает на губах и совсем не сильно. Генитального не было никогда. Может потому что партнер один был, с презом и то не долго.

я имею ввиду, занимались мы сексом таким, когда у меня был герпес. а не просто так

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: