Гость
Статьи
Беременность без ПА

Беременность без ПА

Добрый день . Я девушка молодого возраста. Мой цикл нестабильный 70-113 дней . Сразу после месячных на 1 день мы с моим человеком взаимно мастурбировали друг другу . Это было так : он вымыл руки с мылом , помастурбировал мне я кончила , при этом себя он никак не трогает . Затем я сделала ему минет и помастурбировала , он кончил мне в рот . Затем я сплюнула , вымыла руки и подмылась . На следующий день стала часто бегать в туалет , но будто перемерзла , было холодно. Пропила таблетки , стало все ок . Но в течении этого времени были совсем крохотные выделения желто-слегка коричневого выделения. Могу связать с тем , что у меня только вот недавно прошли месячные и организм очищается . Подскажите , я могла как-нибудь забеременеть? Спросила уже у всех, сестра врач на 3 курсе сказала невозможно, все сказали невозможно. Но я все равно переживаю, помогите 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

GIF
Карина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После месячных на первый день хоть за.е.би.сь. Ну нельзя в этот день забеременить. Спи спокойно, малышка.

Гость
#2

беременность от мастурбации? беременность от того, что во рту сперма побыла? что ты несёшь? тебе 10 лет?

#3

Вы вроде Карина, а не дева Мария

Гость
#4

Вы хоть прочитайте как дети получаются и когда появляются первые признаки беременности раз уж решили жить половой жизнью.
И это происходит точно не через минет и на следующий день после секса признаков никаких не может быть тк там даже еще нет ничего, оплодотворение не происходит за пять минут. Вы бы еще тест на беременность сделали.
Коричневые выделения могут быть просто остатками крови.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У тебя куриный мозг. Тебе противопоказано беременнеть.