Гость
Статьи
Снимок перелома. Так …

Снимок перелома. Так ли всё страшно?

Вот такая жесть у меня (( 4 пястная, перелом со смещением. Месяц в гипсе. Сказали, что костная мозоль начала образовываться, но пока не срослось. Возможно, палец потом не будет гнуться(( у кого-то был похожий случай, поделитесь как всё проходило #здоровье

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему не остеосинтез? При смещении обычно не играют в лотерею, а просто фиксируют спицей. Как это объяснили?

Гость
#2

Может чуть чуть палец в обычном состояние косо будет стоять
Я лично руку ломал со смещением, 2 месяца в гипсе и 2 штыря
Нормально все было со мной, разработать не много надо и все

Гость
#3
Гость

Может чуть чуть палец в обычном состояние косо будет стоять
Я лично руку ломал со смещением, 2 месяца в гипсе и 2 штыря
Нормально все было со мной, разработать не много надо и все

Я просто без штырей. Сказали, что можно без них обойтись, вот и не стала операцию делать

Гость
#4
Гость

А почему не остеосинтез? При смещении обычно не играют в лотерею, а просто фиксируют спицей. Как это объяснили?

Сказали, что можно без операции обойтись, вот и не стала делать

Гость
#5
Гость

Я просто без штырей. Сказали, что можно без них обойтись, вот и не стала операцию делать

Все хорошо с тобой будет :) Не беспокойся )

Гость
#6
Гость

Может чуть чуть палец в обычном состояние косо будет стоять
Я лично руку ломал со смещением, 2 месяца в гипсе и 2 штыря
Нормально все было со мной, разработать не много надо и все

Я просто без штырей. Сказали, что можно без операции обойтись. Вот и переживаю

Гость
#7
Гость

А почему не остеосинтез? При смещении обычно не играют в лотерею, а просто фиксируют спицей. Как это объяснили?

Сказали, что можно без операции обойтись. Вот и не стала делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Все хорошо с тобой будет :) Не беспокойся )

Первый раз в жизни просто сломала 🙈 Ещё и ломаная на механике домой поехала, я же не могу машину одну бросить 😂вот всё и сместила

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: