Гость
Статьи
Обязательно ли в …

Обязательно ли в реанимации лежать без одежды

Просто помню лет в 20 попала с сильным отравлением в реанимацию, ну так меня там раздели и под одеяло.было не очень приятно. А вот в американских фильмах все всегда в больничном халате(точно не знаю как он называется, который сзади завязывается). Ну так вот почему их не выдают?или у нас так не принято?

0

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поверь, там не до этого

Гость
#2

Вы о том халате что спереди халат, а сзади завязочка? Как по мне так толку от него никакого, только врачам помешает реанимационные действия производит если что. А так голая жо что там что там

Гость
#3

Переезжай в Америку и там все будет как в амерских фильмах тебе показывают. Что, снова в реанимацию собралась попасть?

Гость
#4

В Америке это от бездуховности! А у нас наоборот! Помню как медкомиссию в военкомате проходил - заставили голыми всех врачей проходить, включая окулиста

в кашемировом пальто
#5
Гость

В Америке это от бездуховности! А у нас наоборот! Помню как медкомиссию в военкомате проходил - заставили голыми всех врачей проходить, включая окулиста

ну ты с гордостью нёс свой жезл?

Гость
#6
в кашемировом пальто

ну ты с гордостью нёс свой жезл?

Стеснительность проходит за несколько минут. Я вообще о том, что эта ситуация нездорова

Гость
#7
Гость

Стеснительность проходит за несколько минут. Я вообще о том, что эта ситуация нездорова

Военкомат да, а в реанимации то это оправдано в целом, может пациенту резко поплохеет, придется там срочно кардиостмуляцию делать например, а тут халат этот пока снимешь

Гость
#8
Гость

Военкомат да, а в реанимации то это оправдано в целом, может пациенту резко поплохеет, придется там срочно кардиостмуляцию делать например, а тут халат этот пока снимешь

Халат в Америке одноразовый и поэтому тонкий и кардиостимулятору не помеха, ну в крайнем случае разрежут ножницами халат. Лежал в реанимации с Ковидом здесь у нас (я был в сознании), отбирали всю одежду, еле трусы свои отбил

в кашемировом пальто
#9
Гость

Халат в Америке одноразовый и поэтому тонкий и кардиостимулятору не помеха, ну в крайнем случае разрежут ножницами халат. Лежал в реанимации с Ковидом здесь у нас (я был в сознании), отбирали всю одежду, еле трусы свои отбил

почему у нас на форуме не было темы "борьба за трусы в палате № 27"?!

Гость
#10
в кашемировом пальто

почему у нас на форуме не было темы "борьба за трусы в палате № 27"?!

Там не было палат, это был временный госпиталь в ледовом дворце

в кашемировом пальто
#11
Гость

Там не было палат, это был временный госпиталь в ледовом дворце

тем более, во дворце не часто кто за трусы борется

Гость
#12
в кашемировом пальто

тем более, во дворце не часто кто за трусы борется

Приятного мало когда тебя голым везут на инвалидной коляске на КТ, поэтому можно и побороться. И голыми пятками по полу ходить с вероятность подцепить грибок тоже приятного мало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

В реанимации человеку вообще пофиг до одежды. Там бы выжить в принципе. Потом, пациенты под одеялом лежат.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: