Гость
Статьи
Ужасные внезапные боли …

Ужасные внезапные боли внизу живота при месячных

Честно, намучилась. Мне 21 год. Месячные никогда не болели, даже не тянули, все идеально, никогда не простывала, не заряжалась. А тут внезапно появились в цикле адские боли внизу живота.
Первый раз вызвала скорую , сказали , непонятное отравление либо синдром раздраженного кишечника
Второй раз я добилась того , чтобы меня положили в больницу.У меня поднялась температура 38, был пульс за 100. В итоге врачи непонимающе смотрели, размахивали руками, но славно обкололи антибиотиком, обезболами, ставили капельницу. Через неделю меня отпустили.
У меня как эти два раза было: болело адски, что даже ходить не могу, лежать и сидеть, отдает по бокам внизу живота, еще было неприятно в туалет ходить. Поболит день, потом все меньше меньше и на третий день уже почти ничего не болит.
И вот после больницы начался цикл, я радостная, ничего не болит, а тут нате, в последние дни снова схватило прям в автобусе. Еле до дома доползла, думала скорую вызывать. Да ничем не помогут, один раз и вовсе отказались приезжать (типа у женщин это НОРМА).
Вот уж и не знаю, неужели у женщин действительно такие странные внезапные боли появляются? Было ли у вас такое? Может ли быть, что месячные не болели, а с взрослением заболели?
Я уже не знаю в чем проблема. Меня осматривали на все органы малого таза, я чиста как лесная фея. #сильныеболи #женскиедни

GIF
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: