Гость
Статьи
Генитальный герпес …

Генитальный герпес актуальная статистика

Всем привет!

Нашла свежие цифры, хотела бы услышать мнение специалистов: «Максимальный показатель заболеваемости генитальным герпесом в РФ приходится на женщин 18-19 лет и достигает 93 случая на 100 тысяч, а в Москве — 247,7 случая на 100 тысяч человек.»

Я раньше везде видела 20-25%, правда по всему миру. И мне даже эти данные казались ни о чем и я сильно загонялась, что неудачница и надо же было найти эту грязь…но теперь мне просто не хочется жить. 0,3% по Москве! То есть 1 из 350…это действительно так? Болеющие, как принять это вообще? Что ты грязный, да еще и редкой фигней. К каким психологам можно обратиться? Может есть рекомендации? Я просто не хочу жить. Для меня все остановилось.
Заранее спасибо всем и прошу без осуждений.

GIF
Как принять?
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же не смертельный вирус. Думаю, что Вы зря так переживаете. У многих людей есть серьезные проблемы со здоровьем. Все как-то живут. Сходите к психологу, поработайте над принятием факта болезни. Желаю Вам здоровья, физического и эмоционального! Всё будет хорошо😊

#2
Гость

Это же не смертельный вирус. Думаю, что Вы зря так переживаете. У многих людей есть серьезные проблемы со здоровьем. Все как-то живут. Сходите к психологу, поработайте над принятием факта болезни. Желаю Вам здоровья, физического и эмоционального! Всё будет хорошо😊

Дело не в том опасен вирус или нет. А в том, что я одна, 31 год, не замужем и без детей. И как теперь строить личную жизнь вообще не понимаю. Искать такого же больного? Какой-то абсурд. Чувство вины и стыда. Хотя по сути я не виновата, секс был с резиной. Отчаяние(
Но спасибо. Не болейте 🙏🏻

Гость
#3

Я уже раз сто эдесь писал,что,генииальный герпес во много раз меньше распространен,нежели утверждают здесь. Да даже от медиков не раз слышал этот тупой бред о том,что,гениталтным герпесом заражено 95-98 процентов населения.

Гость
#4

Очень вам сочувствую. У меня высыпает на лице, но это не губы как у всех. Лицо отекает. Хорошо, что это случается не часто, но в такие моменты руки опускаются. Я жутко боюсь, что никому не нужна. Это так мерзко. Держитесь! Это только в период обострения накатывает отчаяние. А у вас часто обостряется?

Гость
#5
Гость

Очень вам сочувствую. У меня высыпает на лице, но это не губы как у всех. Лицо отекает. Хорошо, что это случается не часто, но в такие моменты руки опускаются. Я жутко боюсь, что никому не нужна. Это так мерзко. Держитесь! Это только в период обострения накатывает отчаяние. А у вас часто обостряется?

На губах раньте (да по несколько штук сразу) каждый месяц раньше мог вылазить. В детстве переживала, потом даже внимания не обращала. Ну герпес и герпес.
Теперь на губах нет (пару раз в год), но на *** локально каждые 2-3 месяца лезет. Меня не тревожит, не болит, не мешает. Но я как представлю, что заражаю здорового партнера и у него из-за меня весь член потом в язвах ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ…и кто на это вообще согласится?(((
Как бы я хотела вернуть те времена, когда все губы лицевые обсыпало простудой((((( вам не передать(((

Гость
#6
Гость

На губах раньте (да по несколько штук сразу) каждый месяц раньше мог вылазить. В детстве переживала, потом даже внимания не обращала. Ну герпес и герпес.
Теперь на губах нет (пару раз в год), но на *** локально каждые 2-3 месяца лезет. Меня не тревожит, не болит, не мешает. Но я как представлю, что заражаю здорового партнера и у него из-за меня весь член потом в язвах ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ…и кто на это вообще согласится?(((
Как бы я хотела вернуть те времена, когда все губы лицевые обсыпало простудой((((( вам не передать(((

Т.е. у вас вирус переместился на другую зону?

Гость
#7
Гость

На губах раньте (да по несколько штук сразу) каждый месяц раньше мог вылазить. В детстве переживала, потом даже внимания не обращала. Ну герпес и герпес.
Теперь на губах нет (пару раз в год), но на *** локально каждые 2-3 месяца лезет. Меня не тревожит, не болит, не мешает. Но я как представлю, что заражаю здорового партнера и у него из-за меня весь член потом в язвах ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ…и кто на это вообще согласится?(((
Как бы я хотела вернуть те времена, когда все губы лицевые обсыпало простудой((((( вам не передать(((

У меня не на губах, а на лице, пол-лица отекает. Это жутко, хоть и терпимо. Чешется сильно.

Гость
#8
Гость

На губах раньте (да по несколько штук сразу) каждый месяц раньше мог вылазить. В детстве переживала, потом даже внимания не обращала. Ну герпес и герпес.
Теперь на губах нет (пару раз в год), но на *** локально каждые 2-3 месяца лезет. Меня не тревожит, не болит, не мешает. Но я как представлю, что заражаю здорового партнера и у него из-за меня весь член потом в язвах ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ…и кто на это вообще согласится?(((
Как бы я хотела вернуть те времена, когда все губы лицевые обсыпало простудой((((( вам не передать(((

А вы противовирусные средства принимали? Нужно в период обострения пропить полный курс препарата, должно помочь. Правда, они дорогие очень, но эффективные. Это обязательно.
А еще мне один молодой доктор говорил, что нужно в период обострения пропить сильную дозу антибиотиков, но только под контролем врача. И вирус можно подавить. Это какие-то новые исследования проводили.

Гость
#9

Скажите, пожалуйста, а вы не связывали обострения заболевания с травмированием кожи в этом месте? У

Гость
#10

У меня впг-2 подтвержден. Увы. Я уже 2 года болею. Принять просто все никак не могу. Бывает норм настроение (когда одна), а когда мужчина в жизни появляется - все, хочется убиться.
Я за 2 года тысяч 200 уже потратила на врачей, таблетки, анализы, крема и тд. Сейчас купила себе ампулы проколоться, посмотрим.
Не болейте и вы! Мечта: проснуться утром и увидеть новость в телеге «Врачи изобрели лекарства от вич, герпеса и впч»…..и от рака еще тоже 🙏🏻

Гость
#11
Гость

У меня впг-2 подтвержден. Увы. Я уже 2 года болею. Принять просто все никак не могу. Бывает норм настроение (когда одна), а когда мужчина в жизни появляется - все, хочется убиться.
Я за 2 года тысяч 200 уже потратила на врачей, таблетки, анализы, крема и тд. Сейчас купила себе ампулы проколоться, посмотрим.
Не болейте и вы! Мечта: проснуться утром и увидеть новость в телеге «Врачи изобрели лекарства от вич, герпеса и впч»…..и от рака еще тоже 🙏🏻

Тоже мечтаю о том, чтобы все болячки победили!

Гость
#12
Гость

У меня впг-2 подтвержден. Увы. Я уже 2 года болею. Принять просто все никак не могу. Бывает норм настроение (когда одна), а когда мужчина в жизни появляется - все, хочется убиться.
Я за 2 года тысяч 200 уже потратила на врачей, таблетки, анализы, крема и тд. Сейчас купила себе ампулы проколоться, посмотрим.
Не болейте и вы! Мечта: проснуться утром и увидеть новость в телеге «Врачи изобрели лекарства от вич, герпеса и впч»…..и от рака еще тоже 🙏🏻

Благодарю! Взаимно! Скорее бы нашли лекарства от эти заболеваний! Люди такую технику изобретают, искусственный интеллект, а лекарство ее не нашли.

Гость
#13

Так вы не связываете заболевание с травматизацией? У меня как-то всегда с прыщей начинается, хоть ковыряла я, хоть не трогала. Начинают болеть как-то по другому и я понимаю, что это оно. И вот пока не созреет, не вылезет, не начнет засыхать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Камшотыч
#14

какой кошмар. мой хп ничто по сравнению с герпесом генитальным

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: