Гость
Статьи
Женщины с большой …

Женщины с большой грудью после 50 лет, как вы ее проверяете?

Девочки как вы проверяетесь?У меня всю жизнь 6 размер.Проверяться не знаю как-на узи мне всегда говорят с вашим размером к нам не ходите.Маммографию часто нельзя-а у меня ФКМ всю молодую жизнь была и ткань плотная.Сейчас ммг показала кисту под вопросом-узи ничего не видит.Врач маммолог-онколог на осмотре сказала-у вас еще много железистой ткани,то есть возрастной переход в жировую не произошел полностью.Каким же исследованиям верить?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
в кашемировом пальто
#1

пусть маммолог прощупывает, и сдавайте анализы, что же ещё делать, сами отслеживайте своё состояние, контролируйте другие показатели, лимфоузлы например. Почему не решились на операцию по уменьшению?

Гость
#2

у моей бабушки был 8 размер, никогда не проверяла, прожила 98 лет. Почитайте о вреде маммографии.

Гость
#3
Гость

у моей бабушки был 8 размер, никогда не проверяла, прожила 98 лет. Почитайте о вреде маммографии.

Как можно сеять такой опасный безграмотный бред? Ну вашей бабушке посчастливилось, а другим своевременная маммография жизнь спасла!

Гость
#4

Не пойму в чем ваша проблема, у меня 5 размер прекрасно на всем смотрят и проверяют, у мамы моей наверное 7-8 размер, тоже все отлично и без нареканий. Вы платно проверяетесь? С маммографией я вообще считаю везение когда грудь от 3+, там попробуй положить 1-2 в этот поддончик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#5

Делаю раз в год маммографию.
Больше доверяю врачам онкологам.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: