Гость
Статьи
Перелом 4 пястной …

Перелом 4 пястной кости со смещением

Девочки, поделитесь опытом, может у кого-то была похожая ситуация. Сломала 4 пястную кость, смещение. Сделали репозицию в частной клинике, наложили гипс. Сказали, если не хочу операцию, то срастётся с последующем укорочением пальца. Я даже уже смирилась с этой мыслью. Потом пошла к врачу, который открыл мне больничный. Она посмотрела на рентген и сказала, что смещение не критичное, лучше без операции. На след прием она, глядя НА ЭТОТ ЖЕ СНИМОК, сказала, что операция уже нужна( про прошлый разговор не помнит). Я отказалась. И вот уже месяц в гипсе. Моя врач в отпуске, другой вообще сказал, что теперь у меня палец может неподвижным остаться (( Я запуталась и не знаю кого слушать. Пусть, наверное, срастается, как срастётся. Устала уже

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Почти моя история.3 месяца на больничном, первый врач говорит одно, другой другое, рука не работает. Пинают от одного до другого. Медицина нынче ненавязчивая.

Автор
#2
Гвоздь

Почти моя история.3 месяца на больничном, первый врач говорит одно, другой другое, рука не работает. Пинают от одного до другого. Медицина нынче ненавязчивая.

Сочувствую (( Сейчас вам гипс сняли?

Гвоздь
#3
Автор

Сочувствую (( Сейчас вам гипс сняли?

Один врач снял, другой наорал что рано сняли и снова надел.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#4
Гвоздь

Один врач снял, другой наорал что рано сняли и снова надел.

Кошмар. Мне тоже ещё на 2 недели больничный продлили. Думала этим гипсом кого-нибудь в очереди стукну. Уже бесит всё

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: