Гость
Статьи
При месячных вышел …

При месячных вышел кусок мяса

Всем привет. Я сижу в полном шоке. Из меня вышел кусок мяса (по виду похож на жир как с курицы срезаем), по размеру наверное размером с яйцо. Проблема в том, что у меня проблемы с гормонами, сдавала кучу анализов поставили диагноз субклинический гипотериоз. на днях. До этого в декабре прошлого года лежала в больнице из-за кровотечения, делали чистку. Беременности и выкидыши исключены.
Сейчас была задержка 3 дня, я уже записалась к геникологу, так как мне назначали КОКи, я их месяц принимала, но эндокринолог сказала пока не надо (они не помогают) при гормональном сбое (у меня с пралактином беда) и сегодня я должна была по плану принять таблетку (месячные пришли), но я не приняла. Потом были сильные боли в животе, съела таблетку уснула, проснулась пошла в туалет, а из меня это вывалилось. УЗИ делала месяц назад на фоне задержки и проблем с гармонями (узи малого таза), там показатели идеальные.

Что это было? Стоит ли паниковать?

GIF
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: