Гость
Статьи
Может ли причина …

Может ли причина генитального герпеса быть в том, что я была носителем?

может ли причина генитального герпеса быть в том что я была носителем и он вылез изза ослабленного иммунитета? не хочется думать на МЧ :(

GIF
Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о герпесе судят по анализам крови, а не по тому, что у тебя там вылезло.
для начала.

Котейко Behemoth
#2

Делай анализы. Врачи подскажут.
Если раньше никогда не было, а тут вылезло - тебя заразили, как не крути.
Генитальный герпес передается ПОЛОВЫМ путем.

Василина
#3

так генитальный герпес это всегда про ослабленный иммунитет. да, конечно, им можно заразиться при ПА но если в партнере уверены, то скорее всего нужно укреплять иммунитет.

#4

Если сомневаетесь, попросите партнера провериться. Вы и правда могли быть просто носителем и МЧ здесь ни при чем.

Евгения
#5

Всякое бывает, главное - вылечиться. обратитесь к гинекологу, сдайте мазки чтобы убедиться что это точно герпес, и просите рецепт на радамин виро. 3 укола и никакой мороки.

Маришка
#6
Евгения

Всякое бывает, главное - вылечиться. обратитесь к гинекологу, сдайте мазки чтобы убедиться что это точно герпес, и просите рецепт на радамин виро. 3 укола и никакой мороки.

Одной лечиться тоже такое себе. Надо и парня проверить, если он источник или тоже заразился, потому что в таких случаях если лечится только один партнер, то смысла в лечении - ноль.

Эмили
#7
Маришка

Одной лечиться тоже такое себе. Надо и парня проверить, если он источник или тоже заразился, потому что в таких случаях если лечится только один партнер, то смысла в лечении - ноль.

Согласна. Все, что передается при половом акте и от кожи к коже, если в отношениях, нужно лечить обоим партнерам.

Лейла
#8

Заказывайте в онлайн-аптеке Радамин Виро и делайте курс. Цена конечно кусается, но ничего эффективнее я пока не нашла при гениальном герпесе, особенно если окажется что он у Вас хронический и просто вылез изза стресса или иммунитета упавшего.

Катя
#9
Лейла

Заказывайте в онлайн-аптеке Радамин Виро и делайте курс. Цена конечно кусается, но ничего эффективнее я пока не нашла при гениальном герпесе, особенно если окажется что он у Вас хронический и просто вылез изза стресса или иммунитета упавшего.

ой хронический это тихий ужас. вылезал каждые 2-3 месяца и тоже только радамин виро остановил рецидивы. полгода уже живу спокойно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна Пузырная
#10
Лейла

Заказывайте в онлайн-аптеке Радамин Виро и делайте курс. Цена конечно кусается, но ничего эффективнее я пока не нашла при гениальном герпесе, особенно если окажется что он у Вас хронический и просто вылез изза стресса или иммунитета упавшего.

Не представляю какая это мука жить с чем-то хроническим по женской части. У меня один раз был молочница, я на стены лезла.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: