Гость
Статьи
Цистит. Кто-то знает …

Цистит. Кто-то знает народные средства?

Опять у меня цистит, сил уже нет(( Болит все, и ходить в туалет больно. Может, кто-то знает народные средства

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
MariaBelova
#1

Советую пропить «Канефрон» и почечный чай. Народные средства тут не помогут и к сожалению от этого не избавиться полностью.
Как-то давно, мне один хороший врач гинеколог дал один совет: чтоб избежать цистита обязательно (!) сразу мыться после полового акта. Не лежать ни минуты, а сразу идти и теплой водичкой хорошо мыть. Это единственное «народное средство» которое я знаю.

Катя
#2
MariaBelova

Советую пропить «Канефрон» и почечный чай. Народные средства тут не помогут и к сожалению от этого не избавиться полностью.
Как-то давно, мне один хороший врач гинеколог дал один совет: чтоб избежать цистита обязательно (!) сразу мыться после полового акта. Не лежать ни минуты, а сразу идти и теплой водичкой хорошо мыть. Это единственное «народное средство» которое я знаю.

Благодарю

Анна
#3

Я при первых симптомах начинаю пить клюквенный морс. Хорошо помогает

Инна
#4
Анна

Я при первых симптомах начинаю пить клюквенный морс. Хорошо помогает

Средство неплохое, но скорее, как в дополнение к лечению, один морс не поможет полностью побороть цистит, к сожалению

Гость
#5

К врачу сходи, он таблетки выпишет. Цистит зачастую надо лечить антибиотиками, а не народными средствами. Если с анализами все нормально, то надо просто больше пить воды и молока, поменьше есть соли и сахара

Гость
#6
MariaBelova

Советую пропить «Канефрон» и почечный чай. Народные средства тут не помогут и к сожалению от этого не избавиться полностью.
Как-то давно, мне один хороший врач гинеколог дал один совет: чтоб избежать цистита обязательно (!) сразу мыться после полового акта. Не лежать ни минуты, а сразу идти и теплой водичкой хорошо мыть. Это единственное «народное средство» которое я знаю.

Это если спишь с сифозным мужчиной. А если ты не занимаешься сексом или делаешь это в презервативе, то это не обязательно

Маришка
#7

А я всегда начинаю пить антибиотики, чтобы убить инфекцию. Они быстро снимают воспаление

Евгения
#8
Маришка

А я всегда начинаю пить антибиотики, чтобы убить инфекцию. Они быстро снимают воспаление

Я пробовала и морс и антибиотики, но мне больше всего помогает Канефрон в таблетках. Он комплексно воздействует и быстро снимает симптомы

Маришка
#9
Евгения

Я пробовала и морс и антибиотики, но мне больше всего помогает Канефрон в таблетках. Он комплексно воздействует и быстро снимает симптомы

Это тоже антибиотик какой-то?

Евгения
#10
Маришка

Это тоже антибиотик какой-то?

Нет, это растительный препарат. Как курс пропила, та крецидивов гораздо меньше стало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Маришка

А я всегда начинаю пить антибиотики, чтобы убить инфекцию. Они быстро снимают воспаление

Нельзя без назначения врача пить антибиотики

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: