Гость
Статьи
Начались мажущие …

Начались мажущие выделения за 4 дня до месячных

начались мажущие выделения за 4 дня до месячных, никогда такого не было и поэтому не могу понять, это начало месячных или может быть что то еще?

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто эти мерзкие темы пропускает ? Кому интересно читать про твои выделения

Гость
#2

Ну вы даёте.
Может быть всё же лучше к доктору? На крайний случай самостоятельно информацию поискать, не?

Гость
#3
Анастасий Давыдов

Кто эти мерзкие темы пропускает ? Кому интересно читать про твои выделения

А на хрена вы извините сюда зашли. Читать не умеете?! Неприятно не заходите. Это форум вообще то. Здесь люди могут писать что хотят. Она к вам домой не пришла! И вообще надоели вы со своей нежной психикой, мужики... Когда вы свою порнуху смотрите, где из мужика сперма льётся вам не противно??? Выделения видети ли ему не понравились.

Гость
#4

Это может быть имплантационное кровотечение (если есть вероятность беременности), либо может воспаление какое. Но причин может быть много. Если не пройдёт, лучше гинеколога посетить. А может все таки месячные просто раньше начинаются?

Гость
#5
Анастасий Давыдов

Кто эти мерзкие темы пропускает ? Кому интересно читать про твои выделения

Полностью согласен. Мерзость.

Гость
#6
Гость

Полностью согласен. Мерзость.

Вы че издеваетесь!??? Девушка не вас всех спрашивает. Со своей слабой нежной психикой идите мужские темы обсуждать. На фига сюда заходите и фукаете здесь. Я бы вам рассказала каким образом все люди появляются на свет и вы все в том числе и какие выделения вас приэтом окружют, да боюсь не выдержит психика ваша.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Это может быть имплантационное кровотечение (если есть вероятность беременности), либо может воспаление какое. Но причин может быть много. Если не пройдёт, лучше гинеколога посетить. А может все таки месячные просто раньше начинаются?

я тоже побоялась что имплантационное кровотечение, весь низ живота болит кошмар как
но я насколько знаю, оно происходит на 6-10 день после зачатия если не ошибаюсь, а уже достаточно прошло с крайнего па, да и тем более он был прерваным, смазка не выделялась, не должна была

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: