Гость
Статьи
Очень плохо после …

Очень плохо после коронавируса

Болит горло весь сентябрь. Иногда голова. Приливы жара то в груди, то в шее, и будто воздуха не хватает. Температуры нет. Коронавирус сдала на антитела. Уровень 48.(положительный). Но болела уже давно. Зимой-весной. Что это может быть? Слышала, что бывает постковидный синдром, когда осложнения длятся год после коронавируса. Мышечные боли уже с марта...невралгия. Витамины были сбиты, сейчас восстанавливаю. Сердце, щитовидку проверяла. Буду очень рада за совет. Не знаю, к какому врачу обращаться. Вроде, у всех основных была...

GIF
Лида
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Уровень 48, это в какой игре?

Гость
#2

да ничего особого вроде...ну горло болит...

Лида
#3
Your Banny Wrote

Уровень 48, это в какой игре?

Уровень антител) 48 единиц. Не помню, в чем там измеряется

Гость
#4

Нужно собирать себя по крупицам, для этого требуется время.

Гость
#5
Your Banny Wrote

Уровень 48, это в какой игре?

Хватит остроумничать, в этой теме - это не смешно.

Гость
#6

На первую вакцинацию весёлые шли, на вторую тоже, но через неделю после второй, начался ужас, крапивница, подагра, отёк носоглотки, достало всё! Кроме парацетамола в жизни ничего не покупали, теперь пол-тетрадки исписано мазями и таблетками, ничего не помогает..

#7

судя по количеству антител, у вас действительно был ковид, но давно, антител мало, так что вероятность вирусной активности на данный момент минимальна. скорей всего у вас есть сторонние проблемы. возможно, гиповитаминоз или анемия, сдайте клинический и биохимический анализ крови, начините прием вит Д, С, виферон свечи для противовирусной поддержки, а так же чаще бывайте на свежем воздухе, займитесь спортом.

#8

Короновирус является лишь катализатором тех смежных заболеваний, которые у человека были и до него.
Например, почему была повышенная смертность "от короновируса"? На самом деле короновирус лишь ускорял, приближал летальные исходы от осложнившихся других заболеваний. И люди, которые бы умерли в течение (например) двух лет, умирали в течение двух недель.
Вот так обычная "перестановка слагаемых" приводила к визуальному повышению смертности.
Вам надо пройти обследование на другие заболевания, которые и могли быть катализированы короновирусом.

#9

Кислотность повышенная может быть. Из за неё горло.
В общем, требуйте от врачей тотального исследования.

Лида
#10
Tatiana

судя по количеству антител, у вас действительно был ковид, но давно, антител мало, так что вероятность вирусной активности на данный момент минимальна. скорей всего у вас есть сторонние проблемы. возможно, гиповитаминоз или анемия, сдайте клинический и биохимический анализ крови, начините прием вит Д, С, виферон свечи для противовирусной поддержки, а так же чаще бывайте на свежем воздухе, займитесь спортом.

Да, витаминов была жёсткая нехватка. Фолиевую кислоту подняла с двух до пятнадцати. Витамин Д пока не проверяла, но его постоянно пью.

Лида
#11
Tatiana

судя по количеству антител, у вас действительно был ковид, но давно, антител мало, так что вероятность вирусной активности на данный момент минимальна. скорей всего у вас есть сторонние проблемы. возможно, гиповитаминоз или анемия, сдайте клинический и биохимический анализ крови, начините прием вит Д, С, виферон свечи для противовирусной поддержки, а так же чаще бывайте на свежем воздухе, займитесь спортом.

Проверила холестерин. Повышен немного. 5.11. А надо ниже 5.
Холестерин-ЛПВП
2.10 ммоль/л (норма)
Холестерин-ЛПНП (прямой метод)
3.39 ммоль/л (должно быть ниже трёх)
Холестерин не-ЛПВП
3.01 ммоль/л (норма)

В интернете вижу очень много информации, что после коронавируса холестерин повышается...ну не знаю. Теперь я на диете, может быть, поможет.

Лида
#12
Лида

Проверила холестерин. Повышен немного. 5.11. А надо ниже 5.
Холестерин-ЛПВП
2.10 ммоль/л (норма)
Холестерин-ЛПНП (прямой метод)
3.39 ммоль/л (должно быть ниже трёх)
Холестерин не-ЛПВП
3.01 ммоль/л (норма)


В интернете вижу очень много информации, что после коронавируса холестерин повышается...ну не знаю. Теперь я на диете, может быть, поможет.

Буду надеяться, что уровень повышен из-за того, что я пошла сдавать в гриппозном состоянии и ночью ела конфеты. Надеюсь, всё поправимо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лапа
#13

Что с гемоглобином? При ковиде обычно сильно падает и тогда надо пить железо. Ещё рекомендуют усиленно принимать витамин D.

Голова может болеть от нехватки воды в организме, надо пить минимум 2 л в сутки и ничего мочегонного (никакие чаи и кофе).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: