Гость
Статьи
Всд, сердце, одышка

Всд, сердце, одышка

Ребят , да понятно ВСД невроз, надо антидепрессанты и ТД но вопрос по одышке, прошел ЭКГ, УЗИ ,вело ЭКГ , стресс УЗИ ( провели быстро с предвзятым отношением поэтому в результате хорошем я сомневаюсь, читал что процедура минут 30 длиться, а мне за минут 6 провели, 3-4 минуты крутил педали ,1 минута поводили датчиком УЗИ) вообщем вопрос про одышку, не ощущение не хватки воздуха а конкретно одышку от всего подряд, завязал шнурки =одышка, поднялся по лестнице= одышка, медленный шаг = одышка, небольшая физ активность, например нарезать овощи и тоже самое начинаешь дышать будто бы идёшь в горку ...было у кого-то так?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам денег жалко на платного врача? Надеетесь его тут найти?

Гость
#2

Лишний вес есть? Спортом занимаетесь? Курите?

#3

Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Нет конечно это треш

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: