Гость
Статьи
Болит низ живота

Болит низ живота

Неделю у меня тянет низ живота с левой стороны. У нас с мужем нет детей 3,5 года. У мужа проблемы со спермограммой. Он лечится. Мы стали на учет эко. При сдаче анализов у меня выяснились проблемы с щитовидкой, повышен ттг. Пью месяц тироксин 50 по назначению врача, т.к подготовка к беременности. С остальным у меня все хорошо. Ттг снизился прямо до нормы. т4 т3 норма, месячные налажены(никакого пмс, идут мало, а не как раньше водопадом), я похудела. Теперь у меня болит низ живота, месячные должны быть через две недели, овуляция уже прошла. Выделений нет. Тянущие боли и отдает в левую ногу и бедро, и хочется извините этого, как вот щекочет и жжет в области яичника(извините не могу объяснить). Сегодня не спала ночь из-за боли. Что это такое, кто знает? Может кто сталкивался? Нигде не застужалась. Или это из=за тироксина?К гинекологу 4 пойду. Температуры нет. Кушать не хочется #тянетживот

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть лучше твой муж здесь отпишется, вот нафиг ему нужно, всю жизнь кормить тебя?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Похудейка
#2

Воспаление если болит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: