Гость
Статьи
Температура 37.2 …

Температура 37.2 накануне операции под местным наркозом

здравствуйте! подскажите, завтра предстоит резекция молочной железы (удаление фиброаденом) под местной анестезией
немного простудилась около пяти дней назад, насморк, лечилась, но сегодня температура 37.2
чувствую себя хорошо, операцию отменять не хочется, но переживаю, не знаю как быть

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завтра расскажете врачу. Не думаю, что будут проблемы.

Гость
#3

Как врач скажет, так и будет

#4

если вы не будете здоровы, вряд ли вас возьмут на операцию, поставьте вифэрон свечку сегодня, чтобы утром быть в нормальном состоянии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#5

Врачам скажете, они и решат. Может витамины какие-то пропить. Но это надо было раньше. А так мне они очень нравятся, Мультивитамины от А до Zn эвалара в шипучих таблетках. 8 минералов и 12 витаминов в составе.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: