Гость
Статьи
Высокий соэ (84) и срб …

Высокий соэ (84) и срб (27)

#здоровье
здравствуйте, проблема с анализами крови, сдавала анализ в платной клинике 2 июля и 18 сентября, 2 июля соэ было 56, лейкоциты 9.15, тромбоциты 404 самочувствие было терпимым, но уже проявлялась сильная слабость
в начале августа сидя дома как то подхватила не понятно что, температура 38.5 держалась 3 дня помогли только антибиотики
прошел месяц с болезни (даже чуть больше)
сдаю анализ снова, в платной, и добавляю с реактивный белок
приходит результат, соэ 84, лейкоциты 11,72, тромбоциты 417, с реактивный белок 27 при норме до 5, гемоглобин в обоих анализах в пределах нормы.
из симптомов дикая слабость, сил хватает два часа полежать и снова хочу спать, болят мышцы и кости, как будто я работала всю ночь, бывает просыпаюсь а у меня вся шея мокрая и подушка вместе с ней, температура вечерняя без причины может доходить до 37.6, отдышка даже от разговоров, бывает как будто не хватает кислорода
у врача была назначили дополнительные анализы, завтра утром иду сдавать.
но хочу послушать что это может быть, я естественно накрутилась что онкология

GIF
юлия
7 ответов
Последний — Перейти
блонды и брюнетки
#1

Похоже на онкологию
Сделайте обязательно фгдс с тестом на хеликобактер и колоноскопию, это можно сдать одновременно, под наркозом.

блонды и брюнетки
#2

И еще нужно посмотреть легкие

юлия
#3
блонды и брюнетки

Похоже на онкологию
Сделайте обязательно фгдс с тестом на хеликобактер и колоноскопию, это можно сдать одновременно, под наркозом.

жду до вторника когда анализы придут, и там попрошу направление (

юлия
#4
блонды и брюнетки

И еще нужно посмотреть легкие

да меня сразу отправили на фог, хотя пол года не прошло с предыдущего, результат получу не раньше понедельника

блонды и брюнетки
#5
юлия

жду до вторника когда анализы придут, и там попрошу направление (

Запоры, поносы, слизь в стуле? Изжога, боль в желудке? Изменение вкусов?

юлия
#6
блонды и брюнетки

Запоры, поносы, слизь в стуле? Изжога, боль в желудке? Изменение вкусов?

диарея хроническая, раньше не было таких показателей, слизь есть, изжога появилась недавно сильная, но списала на то что ем печень для гемоглобина и мол от нее.
изменение во вкусах произошло, я где то год как не ела сладкое ну или очень мало, просто разлюбила, но месяца два назад мне прям до трясучки хочется сладкого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

блонды и брюнетки
#7
юлия

диарея хроническая, раньше не было таких показателей, слизь есть, изжога появилась недавно сильная, но списала на то что ем печень для гемоглобина и мол от нее.
изменение во вкусах произошло, я где то год как не ела сладкое ну или очень мало, просто разлюбила, но месяца два назад мне прям до трясучки хочется сладкого

Срочно заптсывайтесь на фгдс и колоно, идите платно. Искать нужно там...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема