Гость
Статьи
Боль в костях

Боль в костях

Доброго времени суток. Собираюсь идти к неврологу по поводу головных болей, но кроме этого меня волнуют боли в костях, которые возникают буквально за минуту и так же быстро затихают. Ощущение, как будто острым ножом режут кость вдоль. Появляется то вруке, то в ноге, то ещё где-то. Возникают один или несколько раз в неделю. Это имеет отношение к неврологу или к кому-то другому можно обратиться? У кого такое было, подскажите, что это вообще такое?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спину лечить надо. Перкошенные мышцы. ЛФК типа методики Бубновского.Только кнему ходить не надо. Дома можно все самим делать. Мигрень - это в 95% случаев спазмированная, ослабленная мышца. Чтобы спазм снять нужно положить под мышцу мячик. Сидеть надо не за столом, а на полу дома, чтобы спина опиралась на что-то.

Гость
#3
Гость

Спину лечить надо. Перкошенные мышцы. ЛФК типа методики Бубновского.Только кнему ходить не надо. Дома можно все самим делать. Мигрень - это в 95% случаев спазмированная, ослабленная мышца. Чтобы спазм снять нужно положить под мышцу мячик. Сидеть надо не за столом, а на полу дома, чтобы спина опиралась на что-то.

Да, мышцы у меня действительно слабые. Как раз записалась со следующей недели на индивидуальные занятия с тренером. Надеюсь поможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#4

сходите к мануальному терапевту хорошему, курс лечения должен помочь, прием обезболивающих, мне нравится ревалгин в таблетках. Недорогий и эффективный

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: