Гость
Статьи
Менопауза. Ничего не …

Менопауза. Ничего не помогает, состояние ужасное

Каким препаратом спасались в период менопаузы? Ничего не помогает, состояние ужасное. Уже полмосквы репродуктологов прошла - толку нет.

GIF
Сюзи
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЗГТ тоже не помогает?

Гость
#2

Есть такая аминокислота бета-аланин. У нее побочное действие есть, она убирает приливы. Ну и дает энергию, повышает выносливость. Мне шикарно помогло. С врачом советовалась, когда уже принимать начала.

Гость
#4

Гормоны должны помочь, но гинекологу надо.

Гость
#5

А нах тебе репродуктолог???? Ты плодиться надумала?

Гость
#6

С менопаузой, гинеколог-эндокринолог нужен. Никакие препараты не смогли подобрать. Ничего не подошло, только побочки, а пользы ноль. ЗГТ тоже не улучшила состояние, только лишних кг прибавила, которые никак не скидываются.

Гость
#7

Автор, если хотите реальных советов можно поподробнее:
1. Сколько вам лет?
2. Когда начались симптомы и какие?
3. Что пробовали делать, чтобы помочь себе?
4. К каким врачам ходили, какие анализы делали, что говорят врачи?
Я в перименопаузе седьмой год. Гормоны спасают. Пробовала разные. Их нужно подбирать с врачом. Без згт мне была жесть. Недавно пыталась сойти, опять приливы и бессонница вернулись. Думаю: пошло все на фиг, буду пить гормоны, тем более потанплизам все нормально. Что у вас?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

А толку и не будет,если спите на такой энергетике,что не является более здоровой,чем нынешняя.Смотрю такое по азимуту изголовья и если не очень,то даю рекомендации какую выбрать для хорошего самочувствия.Если что,то адрес моего ящика в профиле.
Всего по пространству 60 энергетик,есть нормальные,а есть такие,на которых болеют чаще.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема