Гость
Статьи
Деликатная проблема с …

Деликатная проблема с месячными

заранее извиняюсь за все мерзкие подробности, если вам неприятно, то лучше просто не читайте эту тему.
около недели назад у меня начались месячные. последние несколько дней начала замечать некую странность. я всегда пользуюсь тампонами, а не прокладками, месячные всегда очень обильные, и обычно когда я хожу в душ все вокруг в крови и буквально стекает по ногам, точно так же когда вытираюсь салфетками после туалета, на них остаются кровавые следы, а тампон вообще насквозь в крови весь. но в этот раз крови нет ни во время душа, ни после туалета, плюс ко всему тампон испачкан только на самом конце, то есть ощущение что у меня вся кровь скапливается наверху где матка и ниже не проходит, будто бы там локальное кровотечение. к гинекологу уже записалась, но хотелось бы узнать мнения, что это может быть и почему

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Изменился характер месячных

Были обильными и вдруг нет
Это к гинекологу

Обычно так бывает при диетах, смене питания, например на веганской или вегетарианской диете и щелочном питании с обилием овощей.

Гость
#2

Сколько вам лет? Если ближе к климаксу- то бывает такое тоже.

Asli
#3

Беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Возможные причины : истощение организма, климакс(как писали выше, но это в соответствуещем возрасте), нарушения цикла из за болезни, кисты, миомы. Да и в конце концов это может быть и не месячные, а например имплантационное кровотечение при беременности. У
меня однажды было как у вас, но через день месячные в итоге пошли нормальные и все было хорошо. Тоже испугалась сильно, причину до сих пор не знаю. Кстати, если вы недавно родили, то цикл тоже не сразу может прийти в норму. А ещё, если вы начали принимать противозачаточные, то месячные будут скорее всего гораздо менее обильными.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: