Гость
Статьи
Тема месячных и …

Тема месячных и прочего

Здравствуйте, так как тут большинство сидят девы, я надеюсь найти понимание и может кто-то сможет мне помочь в ответах на эти вопросы
Когда у меня месячные , я хожу по маленькому обильно, мне не больно писать и я чувствую что полностью "свободна", я даже жду этого момента похода в туалет по маленькому, чтобы испытать это снова, ибо в обычные дни я писаю без удовлетворения и немного щипит в уретре . Спрашивала у двух знакомых девушек из меда - развели руками, но сказали что им тоже хорошо писается именно в дни менструации

Второе что я заметила, если я раздвину ноги перед своим обогревателем, который дует горячий воздух в интимное место, и через полчаса я иду в туалет и я очень хорошо без боли и много писаю, опять же испытываю удовольствие, ибо без дней менструации и без обогревателя я писаю болезненно и мало. Даже летом достаю обогреватель и дую горячий воздух туда, чтобы хорошо пописать без боли

Третье, я заметила, если я надену трусы, а поверх еще свои пижамные штаны и буду так ходить, мои трусы абсолютно чистые от выделений, сухие и вообще ни капли на них . А когда без штанов ходить, то обязательно трусы будут запачканы выделениями.

Я не болею ничем, прохожу анализы по работе 2 раза в год и девственница (если кто то подумает меня троллить что я болею венеричками)

Девы у кого то было такое, что я описала в своих пунктах ? Не хочется чувствовать себя одинокой. Может это ненормально? Чем обусловлено это? Мб тут есть биологи , кто знает. С радостью прочитаю ваши мнения 😊💙
(я писала об этом на одном форуме, но тему удалили и сказали писать на "вуменру) что я и сделаю

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя проблемы с головой. Не надо писать о своей м@нде на все форумы. Такие темы реально надо блокировать. Пиши в ***, ***, на ютуб загрузи видео и обсуди с коментаторами.

Гость
#2

Пиши в ***, ин...та..грам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Какие-то странные у вас вопросы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема