Гость
Статьи
Странный поход к …

Странный поход к гинекологу

Вчера была у гинеколога, она сказала, что моя плева на месте, я думала это шутка, но все-таки это врач. У меня был только один мужчина и уже 4 года как мы расстались, после никого не было, не могу ни с кем спать, как такое возможно, если я уже была с мужчиной? Она сказала возможно, что плева просто эластичная и просто растянулась, а с учетом того, что секса давно не было, она приняла первоначальное положение и во время полового акта будет больно, предложить хирургически лишиться. Сижу в шоке.

GIF
Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И осмотрела она тебя через джоппу, естественно?

Анна
#2
Гость

И осмотрела она тебя через джоппу, естественно?

Нет, как надо. Странный юмор!

Гость
#3

Да, очень странно, но чего только не бывает в жизни, я не удивлена. Не надо ничего менять, пусть так и останется, сойдете за девственницу 😁

Цветочек🪷
#4

Ничего страшного. Вы уже давно не девственница. Зато время что у вас никого не было все там обратно сузилось. Появится мужчина расширится. После первого мужика вы не можете остаться невинной и ничего там не растянется. У всех женщин болезненный разрыв в первый раз. И не врите, что это не так!

Гость
#5

Понятное дело, что вы уже точно не девственница, у вас был полноценный половой акт, скорее всего из-за длительного отсутствия секса, там все сузилось, конечно будет больно во второй раз, но девственность уже не вернешь.

#6

Мхом уже поросло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сандра
#7

4 года без секса, ты еще с ума не сошла, какой кошмар. Конечно все там поросло, узко.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: