Гость
Статьи
Крутит ноги по утрам …

Крутит ноги по утрам после пробуждения

Переодически крутит ноги при пробуждении утром, хочется их вытянуть , подвигать, когда встаю похожу это проходит. Но весь день ноги ниже колен как будто в напряжении. У врачей спрашивала не знают что это. У кого такое было может быть , от чего такие симптомы?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это эпилепсия
Ты там вечно пишешь про панические атаки и теперь ещё и конечности в напряжении
Это эпилепсия но не сильная
Те любой психиатр скажет бегом в дурку беги

Гость
#2

Такие сильные панически атаки это тоже эпилепсия...ну что то из ее видов

Гость
#3

Проверяйте позвоночник, продолговатый мозг и лобные моторные доли.
МРТ, если не найдётся — КТ (там доза неприятная) и на сдачу — УЗИ, потому что иногда оно глючит из-за плохого кровоснабжения.
Гипоксии в родовой травме не было? Лобные могли пострадать, но это уже не обнаруживается, только анамнез собирать.

Непсихолог
#4

Нехватка магния

Ешьте чаще миндаль нежаренный, замочить на ночь и в обед и вечером сьесть 30гр в день в молотом виде с говядиной и морковкой

За пару месяцев все пройдет

Магний перерасхолуется при стрессе нервной системой, поэтому его надо пополнять.

Аптечный магнийБ6 есть, но как по мне посто говяжья печень с миндалем и яблоками/апельсином/грейпфрутом, сельдереем, сырым огурчиком и белым кунжутом в обед и по вечерам решит эту проблему.

Гость
#5

Да с детства на погоду, бывало колени скрутит и идти не могу, полиартрит наследие. Но это редко. Обычно на резкий холод из жары или дождь, так же в реке ледяной скручивало пальцы ног.

#6
Гость

Да с детства на погоду, бывало колени скрутит и идти не могу, полиартрит наследие. Но это редко. Обычно на резкий холод из жары или дождь, так же в реке ледяной скручивало пальцы ног.

Капец, здоровья вам!!!!

#7
Непсихолог

Нехватка магния

Ешьте чаще миндаль нежаренный, замочить на ночь и в обед и вечером сьесть 30гр в день в молотом виде с говядиной и морковкой

За пару месяцев все пройдет

Магний перерасхолуется при стрессе нервной системой, поэтому его надо пополнять.

Аптечный магнийБ6 есть, но как по мне посто говяжья печень с миндалем и яблоками/апельсином/грейпфрутом, сельдереем, сырым огурчиком и белым кунжутом в обед и по вечерам решит эту проблему.

Магний проверяла норм, но это летом было, сейчас сентябрь уже. А стресса очень много, плохо себя чувствую, как то злость , раздражение сменяется апатией. Думала щитовидка барахлит, проверила, гормоны в норме а антитела вот повышены, но врач сказала что это ничего страшного просто наблюдать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Ksenia

Капец, здоровья вам!!!!

Спасибо, меня это раз в 5 лет беспокоит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: