Гость
Статьи
Надоело лечение

Надоело лечение

Почему врачи всегда выписывают лечение в свечах?с начала лета возникли некоторые проблемы по-женски,начала лечение,одни свечи,свечи ректальные,свечи вагинальные,просто череда.В начале воспринимала как надо,потом просто надоело.Постоянный дискомфорт что в прямой кишке что во влагалище от них.Стул совсем разладился.И вот сегодня пошла ко врачу и снова выписала опять эти свечи.Я уже не выдержала до слез говорю у меня *** болит от них,на что она начала что люди уколы делают,а тут проблема свечку вставить.Пришла домой нашла одно лекарство которое выписала в форме таблеток.Если заменить форму ведь действие не изменится?я не могу понять зачем врачи постоянно выписывают эти свечи.В чем их преимущество(((

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не лечитесь,вас же никто не заставляет.Вообще свечи на самом деле довольно простое лечение,их обычно на ночь ставишь и забываешь.Уколы тоже не критично,не все же болючие

Яблоки на снегу 🍎 ❄
#2

А лечим что именно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Свечи это вспомогательное лечение,назначается совместно с приемом других препаратов.
Смотря,что назначили и при каком заболевании.не от всех свечей такой эффект.вот от фарматекс точно дискомфорт был,щипало все внутри.а от других ничего подобного не было.может,у вас индивидуальная непереносимость.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: