Гость
Статьи
Проблема с …

Проблема с менструальным циклом

У меня проблема с менструацией. С первого месяца были постоянные задержки. Первая случилась в 12 лет, потом 7 месяцев не было, потом 3 месяца было нормально и снова 9 месяцев ничего. Сдавала анализы, ходила по врачам, ничего не нашли. Думали щитовитка, она в норме, по гормонам тоже. Обошла больше десяти врачей, все только руками разводят. Раньше говорили, что организм растёт, перестройка гормонов. Последний врач прописал пить противозачаточные чтобы спровоцировать организм, на них сидела чуть больше года, из-за синдрома отмены пошли, были регулярными, потом прекратила и менструация также прекратилась. Сейчас уже 1.5 года никаких признаков, кок не пью. Сейчас же мне уже 22, почти 23. Девочки, были ли у кого такие и как лечили? #женскоездоровье

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Яблоки на снегу 🍎 ❄
#1

Такое разве бывает? Фантастический рассказ

#2
Яблоки на снегу 🍎 ❄

Такое разве бывает? Фантастический рассказ

Ну значит я герой фантастики)

Яблоки на снегу 🍎 ❄
#3
Линусик пампусик

Ну значит я герой фантастики)

После каких анализов врач прописал коки в столь юном возрасте?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: