Гость
Статьи
Перепила препарат

Перепила препарат

всем привет. мне сказали пить дюфастон после мес с 16-25д один раз в день и я неправильно посчитав пила 20 дней подряд. что плохого может случиться?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

У меня тоже была похожая ситуация 5 лет назад. В итоге в один день у меня открылось непрекращаемое кровотечение и меня увещли в больницу, сказали врачи думали что это выкидыш, но потом сдала анализы и оказалось из-за того что перепила таблеток у меня пошли осложнения. Точно не помню что за патология, мне тогда было 17 и как-то не до этого было, экзамены на носу, но сказали, что 3 дня надо походить на капельницу и все будет норм. Ага щас! На следующий день у меня скрутило живот и сново началось кровотечение. На меня начала орать и называть ш*лавой мама. Я думала, что умру не от кровотечения, а от того, что она меня щас задушит, слава богу приехала скорая и мы уехали в больницу. На узи выяснилось, что у меня образовалось 3 злокачественных опухоли, одна из которых лопнула и пошло заражение крови, поэтому чтобы не умереть, мне вырезали матку. Щас все норм, только месячных нет и то хорошо, а мама тогда извинилась

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема