Гость
Статьи
ТТГ проблемы с …

ТТГ проблемы с гормоном

Всем привет. Я уже сюда писала. В общем повторюсь, бесплодие 3,5-й год, у мужа олигозооспермия, лечится гормонами, андродозом, витаминами.У меня со всем норма, кист нет, гормоны в норме, трубы норма. Мы стали на учет эко, на эко пока не пускают, потому-что повышен у меня ттг 7.9*** и стоит аит, пока не налажу не пустят. Репродуктолог отправила к эндокринологу за лечением Эндокринолог назначила тироксин 50, т.к я планирую беременность еще сказала, что дети скорее всего из-за этого и не получаются. Т4 Т3 норма. Месяц прошел, меня стало очень сильно трясти, трясутся руки, плывет перед глазами, иду качаясь, кружится голова и страшно болит, бросает то в жар то в холод, есть не хочу вообще, даже мои творожки и сникерсы любимые мне не лезут и вес минус 5 кг за месяц, я стала наконец стройной и у меня красивые ноги, кожа, нет акне и месячные нормальные, пмс нет. Но вот это состояние меня пугает, даже работать не могу. Кажется, что я умру скоро и мне страшно, сил нет вообще. На прием 27, сдала вчера ттг, ттг спустилось до 2.900, т4 1.38, сахар 4(у меня диабет 2 типа, повышен был инсулин, теперь норма). Везде норма стоит, золотая середина. на анализах написано все лучше некуда в лаборатории сказали все хорошо. Я не знаю что со мной, может организм адаптируется? Тироксин бросила, боюсь пить, пока не схожу к врачу. Я не умру? Сердце не болит. Такое длится 4 й день. Неделю назад был ковид, положительный, лечилась антибиотиками, сходила к терапевту говорит, отравления нет, поноса нет, живот не болит не от них это. Записалась к неврологу, боюсь может опухоль гипофиза?. У нас еще резкое похолодание с жары, моему мужу тоже плохо, жалуется на голову и он тоже болел ковидом. Что происходит, не хочу умирать(((

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к врачу, ну тут искать помощь в этом деле глупо

Гость
#3

Ты в курсе, что творожки и сникеры это не еда? Тем более у тебя диабет. Ешь крупу с жареной курогрудкой и сырыми овощами

Гость
#4
Гость

Ты в курсе, что творожки и сникеры это не еда? Тем более у тебя диабет. Ешь крупу с жареной курогрудкой и сырыми овощами

Тогда уж не с жаренной а вареной

Гость
#6

Офигеть, человек знает про свой диабет и жрёт сникерсы с творожками, а ковид лечит антибиотиком... Не знаю, что посоветовать, то ли знаний не хватает, то ли просто мозгов... Извините

Гость
#7
Гость

Офигеть, человек знает про свой диабет и жрёт сникерсы с творожками, а ковид лечит антибиотиком... Не знаю, что посоветовать, то ли знаний не хватает, то ли просто мозгов... Извините

4 года ела и ничего не было. Причем тут творожки? Вам лишь бы злость тут свою вылить. Это началось с приемом тираксина

Гость
#8

Бросила гормон, который нельзя бросать. Тироксин не лечит, он замещает недостаток. При АИТ все равно придется пить тироксин.
Лечить ковид (вирусное заболевание) антибиотиками(они работают только против бактерий).
Автор, зачем вам дети? Вы себя то гробите, а ребенка тем более.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: