Гость
Статьи
Совсем нет сил в 23 …

Совсем нет сил в 23 года. Почему?

Было двое родов, раньше были силы, могла гулять по 12000 шагов, сейчас - нет.
В основном лежу или сижу, на улице могу дойти максимум до магазина, а так кафе либо лавочка.
В гору если поднимаюсь, очень тяжело.
Про экскурсии и долгие прогулки забыла, нет сил.
Это не лень (хотя иногда и она бывает), я чувствую, как у меня нет энергии, её очень мало. Я могу только сидеть, максимум полчаса погулять именно пешком.
Иногда час или два, но мне уже тяжело так, это делаю не часто.
Короче, что это такое??
Я как бабушка.
Гемоглобин в норме, низкий, но нижняя норма. Анализы вроде как не самые ужасные, но после 2 родов я реально как полуинвалид. Не можется и не хочется долго гулять... #усталость

GIF
Таня
4 ответа
Последний — Перейти
Таисия
#1

Наверное от того, что рано родили. Организм ещё полностью не сформирован , а тут уже 2 детей. Лучше сдать анализы, провериться

Гость
#2

проверь надпочечники
видимо необходимые гормоны не вырабатываются
анализ нужен специальный

Гость
#3

У меня точно также после двух родов, но я думала, что просто возраст уже (36).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Камшотыч
#4

сотовая связь угнетающе действует на все системы организма. в этих лучах ты варишься круглосуточно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: