Гость
Статьи
Сильный запах розочки, …

Сильный запах розочки, женщины, у вас тоже так?

Когда без трусов, да и в них, сильный женский запах исходит. Иногда на всю комнату.
Женских феромонов, приятный.
Но меня это немного смущает, это нормально что вагина так сильно чувствуется?

GIF
Розочка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

селёдкой воняет, а не феромонами не надо врать.
это у 99% баб, шмоньку надо мыть чаще и труселя обкаканые менять

Вика
#2

Так может быть если совсем не следишь за собой...

Гость
#3

Пизgа всегда воняет тухлой рыбой и дохлятиной, это и есть женский запах, так что всё нормально.

#4
unreal.eng

селёдкой воняет, а не феромонами не надо врать.
это у 99% баб, шмоньку надо мыть чаще и труселя обкаканые менять

ты откуда знаешь у большинства не большинства, если ты девственник вообще и не нюхал пуси никогда

Гость
#5
Christian Louboutin

ты откуда знаешь у большинства не большинства, если ты девственник вообще и не нюхал пуси никогда

Обычно (не)девственниками становятся как раз те, кто нюхает и лижет. Заедет на зону, там неосторожно ляпнет про запах шмоньки, и всё, становится девочкой (в лучшем случае, иногда сразу ломают целку). Вот у меня такое впечатление, что ты уже не девочка.

Гость
#6
Гость

Пизgа всегда воняет тухлой рыбой и дохлятиной, это и есть женский запах, так что всё нормально.

В норме вагина почти не пахнет, если гигиену соблюдать и нет болезней.

Гость
#7
Гость

В норме вагина почти не пахнет, если гигиену соблюдать и нет болезней.

Вернее пахнет сексом и любимой женщиной. Заапх приятный, распологающий к интиму.

#8
Christian Louboutin

ты откуда знаешь у большинства не большинства, если ты девственник вообще и не нюхал пуси никогда

у меня были и сёстры разные по родству я знаю как у них воняет иногда.
ну и жил несколько раз в подселениях с разными бабами чужими, они грязные труселя в ванной в корзине оставляли там вонь дикая стояла .
труселя были вечно в слизи вонючей или зассаные . примерно представляю что за вонючки эти розочки

Таня
#9
unreal.eng

у меня были и сёстры разные по родству я знаю как у них воняет иногда.
ну и жил несколько раз в подселениях с разными бабами чужими, они грязные труселя в ванной в корзине оставляли там вонь дикая стояла .
труселя были вечно в слизи вонючей или зассаные . примерно представляю что за вонючки эти розочки

А ты зачем рассматривал их? Извращенец

#10
Гость

Обычно (не)девственниками становятся как раз те, кто нюхает и лижет. Заедет на зону, там неосторожно ляпнет про запах шмоньки, и всё, становится девочкой (в лучшем случае, иногда сразу ломают целку). Вот у меня такое впечатление, что ты уже не девочка.

а у меня такое впечатление что ты обиженный. Если сам понимаешь значение такого слова..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Таня

А ты зачем рассматривал их? Извращенец

я не только рассматривал😄, просто интересно и соседки были симпатичные .
ну одна высокая с накаченной задницей ходила в стрингах всегда
другая милфа в колготках шастала по дому.
они сами виноваты

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема