Гость
Статьи
Не ухудшится ли …

Не ухудшится ли мочеиспускание после трансвагинального узи?

подскажите пожалуйста
слегла с симптомами цистита ,но анализы все чистые,ну в общем симптомы жжение после мочеиспускания,а так ничего больше не беспокоит
и через неделю должны делать трансвагинальное узи,и у меня вопрос,не ухудшится ли у меня мочеиспускания после этого узи?иду в первый раз и не знаю чего ожидать(
говорят,что смазка имеет способность раздражать слизистую которую наносят на датчик

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не должно. После него обычно никак проблем не возникает. В крайнем случае, как придёте домой, хорошо ополосните это место тёплой водой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#2

Я сама недавно впервые побывала на нём. Боялась страшно,т.к. у меня там очень узко+психологический фактор. По итогу всё прошло очень быстро и без дискомфорта,этот "датчик" нет необходимости заталкивать глубоко,его вводят буквально на несколько см. Но я была на этом узи с дисбактериозом,а не циститом,как у вас. Желаю чтобы всё прошло гладко). Честно говоря,такое узи гораздо лучше прежнего в детской больнице,когда ты с полным мочевым пузырём,а тебе ещё и давят на живот.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: