Гость
Статьи
Анальная трещина не …

Анальная трещина не заживает с прошлой осени или начала зимы

Не знаю пила по советуют аптекаря таблетки и свечи. Потом всякие другие свечи разные. Работа сидячая лет 10 мои 11. 5 днев. Со стулом был запор такой дня 3 не могла сходить нормально. Потом пошли как мне кажется не лады с кишечником. ..то есть запрорного плана. То со звуком то ощущение что не все вышло. Ходила к проктологам лечилась. Говорили геморрой естт. Сейчас летом опять пошла через лет 6 к проктологу. Так как было что не беспокоило ничего. Сказала хирург два полипа трещина видимо хронь. Колоно сказала сделать. Не пошла. Пошла к другому проктологу пролечилась та сказала две трещина и полип ...опять рвётся утром кровит .болит .каждое утро. Я не рожала. .секс не практикую вообще никакой .не то что анальный. Я думаю рожать прямо каждый день мысли на этот счёт парня мужа нет годами. Но найти для рождения это же не так трудно. Вопрос в здоровье теперь! Мне 36 . И да желудок стал беспокоить с весны и оч сильно тоже лечилась

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

юродивая ты опять что ли вбросы тут пишешь, теперь уже у тебя геморрой вылез. вот видать злоба к чему приводит, посрать нормально не можешь отсюда и злоба твоя.

Гость
#2
Гость

юродивая ты опять что ли вбросы тут пишешь, теперь уже у тебя геморрой вылез. вот видать злоба к чему приводит, посрать нормально не можешь отсюда и злоба твоя.

Вы в своем уме? Это уже перебор. Вы переходите сразу на оскорбления. Я вам в теме написала всего лишь обратить внимание на себя. Еще раз повторюсь .а вы сразу начинаете обзывать. Уже хватит пора остановится .

Гость
#3
Гость

юродивая ты опять что ли вбросы тут пишешь, теперь уже у тебя геморрой вылез. вот видать злоба к чему приводит, посрать нормально не можешь отсюда и злоба твоя.

Злоба у тебя как раз. Остановись

Гость
#4
Гость

юродивая ты опять что ли вбросы тут пишешь, теперь уже у тебя геморрой вылез. вот видать злоба к чему приводит, посрать нормально не можешь отсюда и злоба твоя.

А ты только вбросы и читаешь выходит .

Гость
#5
Гость

Вы в своем уме? Это уже перебор. Вы переходите сразу на оскорбления. Я вам в теме написала всего лишь обратить внимание на себя. Еще раз повторюсь .а вы сразу начинаете обзывать. Уже хватит пора остановится .

ага ты видимо забыла что мне писала, так что не ври, твое говницо кипело там по сильному. так что не отмазывайся.

Вита
#6

У меня после родов была трещина, на тот момент лечила ее свечами и мазью Видестим, мне такой тандем помог.

Гость
#7
Вита

У меня после родов была трещина, на тот момент лечила ее свечами и мазью Видестим, мне такой тандем помог.

Какие свечи мазь?

Гость
#8
Вита

У меня после родов была трещина, на тот момент лечила ее свечами и мазью Видестим, мне такой тандем помог.

Долго беспокоила сколько

Гость
#9
Гость

Какие свечи мазь?

вазелином помажь, юродивая, все равно в тебе гаавна много

Гость
#10
Гость

вазелином помажь, юродивая, все равно в тебе гаавна много

Отвали из темы. Старье

Гость
#11
Гость

вазелином помажь, юродивая, все равно в тебе гаавна много

Из тебя до сих пор льется .уже второй день. Я причем тут .

Гость
#12

Вам нужно наладить диету и нормализовать пищеварение, во-первых. Во-вторых, если там полип в кишечнике, нужно обязательно сделать колоноскопию и удалить его, и исследовать ткани на злокачественность. Может быть опухоль, а это серьезно.

Гость
#13
Гость

Из тебя до сих пор льется .уже второй день. Я причем тут .

а из тебя уже месяц ничего не льется, заадницаа аж трещит уже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Чего вы боитесь делать колоноскопия.Я делала Там усыпляют на 20минут и ничего не чувствуешь.Все просмотрят и удалят полип безболезненно,не почувствуйте.Потом проснетесь,уже в палате И вам назначат лечение у гастроэнтеролога.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: