Гость
Статьи
Был ли у кого-то …

Был ли у кого-то декомпенсированный хронический тонзиллит?

Господи, я не могу уже
Мне всего 20 лет, а у меня ощущению что я тихо умираю
В 19 пришла на пару строгой преподши, все больные, чихают, весна, ну подумаешь, поболею простудой и все
Ага, зараза перекочевала у меня в ангину которая была разве что у меня в лет 5 максимум, причем гнойную, я походила здоровой после этого случая 2 дня и пошел абсцесс и потом еще и ещё обострения за будущие 2 месяца я снова заболела, но сделали промывание и забыла о них до весны месяцев на 6-7. Жизнь меня ничему не учит, парень простудился, а я с ним контактировала очень близко и 2 дня спустя снова обострение. В этот раз это просто ужас, обострение чуть ли не по 2 раза в месяц с апреля по нынешнее время
Простудилась неделю назад. Ну думаю ладно, зато не ангина, только выписалась, сидела на работе, боль в сердце почувствовала, тронула языком миндалину, болит
Из-за таких частых обострений я даже промывку не могу сделать, точнее я попробовала начать курс, но мне ранили миндалину и пришлось отложить на пару дней, а из-за механического повреждения началось очередное обострение . Я понимаю что тут только удалять, но если я не могу в ремиссии больше 2-3 недель посидеть, я уже не знаю что мне делать
Слишком много антибиотиков
И опять разбухшая миндалина
Так хочется на самотек это пустить, но это гнойная ангина, а не просто пробки
Я не знаю что мне делать, врачи ничего толкового не говорят и ничего нового я не слышу
У меня руки опускаются, сейчас еще и холода начинаются, была ли у кого нибудь такая проблема?

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасаюсь только растительными средствами, понравился шалфей бронхоактив Vitamir, он противовоспалительным свойством обладает, поэтому помогает, а не маскирует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: