Гость
Статьи
Обязательно ли в …

Обязательно ли в реанимации лежать голым?

Просто помню лет в 20 попала с сильным отравлением в реанимацию, ну так меня там раздели и под одеяло.было не очень приятно. А вот в американских фильмах все всегда в больничном халате(точно не знаю как он называется, который сзади завязывается). Ну так вот почему их не выдают?или у нас так не принято?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтоб ничего не мешало к доступу к телу , реанимация же.

#2

уже была подобная тема точь в точь

#3

Да, у нас не принято просто попой сверкать и типа я одетый но сзади очень красивый...
Или голый (голая), или под простынёй.
Думаю, что это рационально.
Если привезли тебя, скажем, в палату, а через 15 минут тебе захотелось в сортир и позвонить?
Млин, вот поколение воспитанное на голивудских фильмах...
А если в коридоре сидят люди, которые пришли навестить или на выписку, или главврач отделения осмотр делает - ты будешь голивудской задницей сверкать в лучах полуденного солнца?
А ты попроси, тебе выдадут, с разрезом, из хирургического отделения...
Именно в хирургии такие выдают..
Ой, прости, ты же у нас кино смотреть любишь...

#4

А смысл? У врачей должен быть быстрый доступ в случае осложнений. Плюс у человека, как правило, стоят всякие катетеры. В туалет он не встаёт, да и вообще в реанимации люди не встают

#5
Вау🐈

Чтоб ничего не мешало к доступу к телу , реанимация же.

Реанимация - она и в Африке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Главное чтобы трусики были надеты хорошие удобные слипы, а то врачей стринги раздражают!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: