Гость
Статьи
Чувствую, что где-то …

Чувствую, что где-то подцепила вирусняк

Чувствую, что где-то подцепила вирусняк Кашляю, чихаю насморк и разбитость ужасная. А больничный мне сейчас никто не даст, все в отпуске( Кто знает, чем вылечиться можно побыстрее?

GIF
Екатерина Веденина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В детстве так же с братом-простуда, купаться нельзя, зарывались в горячий песок, типа лечились?, только хуже. А потом залезли в реку и бультыхались до вечера, домой пришли здоровыми.

Трабл Афигеньтевич Горгульев
#2

трипак - лимонным соком, сифак - ацикловиром, гемор - просмотром м\ф "Чебурашка"

Гость
#3

Мне лучше всего помогает эхинацея трава. На меня сильнее действует, чем дорогие имуннопротекторы. А от кашля исландский мох. Или алтей. Ещё можно добавить витамин С в больших дозах. И цинк.

Маргарита
#4

Я обычно сразу иду в аптеку за противовирусным. Если не запустить болезнь, то быстрее выздоравливаю, чем без него

Гость
#5
Гость

В детстве так же с братом-простуда, купаться нельзя, зарывались в горячий песок, типа лечились?, только хуже. А потом залезли в реку и бультыхались до вечера, домой пришли здоровыми.

Зверобой заварите с малинником. Хорошо помогает. Зверобой природный антибиотик, от малинника пот пойдет и всю заразу вышибет.

Лора
#6
Маргарита

Я обычно сразу иду в аптеку за противовирусным. Если не запустить болезнь, то быстрее выздоравливаю, чем без него

Тоже раньше принимала разные противовирусные, но заметила, что Эсперавир помогает быстрее остальных, теперь беру его, если болею

Екатерина Веденина
#7
Лора

Тоже раньше принимала разные противовирусные, но заметила, что Эсперавир помогает быстрее остальных, теперь беру его, если болею

А это таблетки? или уколы?

Похудейка
#8

Антибиотики если есть воспаление горла или любое другое воспаление

Анжелика
#9
Екатерина Веденина

А это таблетки? или уколы?

Он в капсулах) Одной упаковки хватит на курс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина Веденина
#10
Анжелика

Он в капсулах) Одной упаковки хватит на курс

Ок, спасибо, надо будет глянуть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема