Гость
Статьи
Я заразилась чем-то …

Я заразилась чем-то очень неприятным? Что это может быть

После незащищенного па появились зелёные выделения и зуд, потом появился кислый запах у выделения, выпила влуканазол и провставляла свечи флуомизин, думала молочница опять, стало легче намного, но окончательно не прошло, это что-то серьёзное? Завтра к врачу, страшновато, что это может быть? Вряд ли это ВИЧ, сифилис потому что этих заболеваний длительный инкубационнный период, а тут все началось буквально сразу после пару половых актов

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трупная палочка, ваш партнер совокупляется с трупами

Гость
#2

вот для этого и придумали сначала делать мужчине минет и с него начинать ПА - чтобы нейтрализовать его микрофлору своей

Гость
#3

влуканазол😂

Гость
#4

Либо гонорея, либо хламидии или трихомоноз
Но и вич тоже проверьте, он не в выделениях а в крови, а если вы с таким переспали и сразу заразились, то может быть у него и сия, и сифилис и все что угодно

#5

Трихомониаз дает зеленые выделения.

Гость
#6

Фу с таким мужиком встречаться, у которого конец тухлый. Спид это совсем другое, но раз уж подцепили букет, для профилактики проверьтесь. Вставляйте свечи тержинан, ополаскивайтесь хлоргексидином. Может гонорея

#7

Привет Автор!
Это бактериальный вагиноз и он не связан напрямую с ПА. ПА был лишь триггером проявления этой проблемы.

Гость
#8
Гость

Либо гонорея, либо хламидии или трихомоноз
Но и вич тоже проверьте, он не в выделениях а в крови, а если вы с таким переспали и сразу заразились, то может быть у него и сия, и сифилис и все что угодно

Он в молодости болел гонореей, рассказывал. Заразиться по сути можно от кого угодно, что вы меня такую мнительную сразу СПИДАми пугаете

Гость
#9
Гость

Фу с таким мужиком встречаться, у которого конец тухлый. Спид это совсем другое, но раз уж подцепили букет, для профилактики проверьтесь. Вставляйте свечи тержинан, ополаскивайтесь хлоргексидином. Может гонорея

А я знала, что так будет? От кого угодно можно заразиться. По поводу гонореи, то он болел в молодости, но она лечится же

Гость
#10
Гость

Он в молодости болел гонореей, рассказывал. Заразиться по сути можно от кого угодно, что вы меня такую мнительную сразу СПИДАми пугаете

🙄
И вас эта предыстория ничем не смутила перед сексом без презика?
Если человек вас заразил, то вполне вероятно и логично проверится и на вич, спид это конечная запущенная стадия вич - ликбес вам.

Гость
#11
Суббота

Привет Автор!
Это бактериальный вагиноз и он не связан напрямую с ПА. ПА был лишь триггером проявления этой проблемы.

Вы её онлайн проверили , мазок взяли ?

Гость
#12
Гость

А я знала, что так будет? От кого угодно можно заразиться. По поводу гонореи, то он болел в молодости, но она лечится же

А что, заразиться ещё раз нельзя гонореей ?

Гость
#13
Гость

Вы её онлайн проверили , мазок взяли ?

Ну такая же очередная
Она магический шар прокрутила

Гость
#14

Похоже что-то из ЗПП.Прежде чем заниматься самолечением лучше взять мазок , поскольку уже чем-то лечились и картина может быть смазана,врачу будет тяжелее диагностировать.Усе лечится, главное не запускать.Для успокоения сдать анализы на страшные заболевания,ВиЧ имеет окно,по этому ранее чем через 3 месяца может не показать.Здоровья Вам.

#15
Гость

Вы её онлайн проверили , мазок взяли ?

Симптоматика схожа с бактериальным вагинозом.

Камшотыч
#16
Гость

А я знала, что так будет? От кого угодно можно заразиться. По поводу гонореи, то он болел в молодости, но она лечится же

поэтому кто в уме, справку просят изначально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Зелёные выделения это скорее всего обычный вагинит. Тем более если так быстро проявился. Возможно ваш МЧ не очень хорошо помылся, либо вы делали это в каком то не очень чистом месте (например на речке, в парке, ну мало ли), даже может просто Вы переохладились (тоже влияет). Но его тоже обязательно лечить!!! И все таки зелёные выделения могут быть признаками хламидиоза, гонореи и других подобных инфекций, поэтому мазок сдать необходимо!!! Потому что запущенные формы этих болезней могут вызвать серьёзные воспаления в общем и проблемы в будущем. СПИД, сифилис не исключены (не только у вас, у любого, кто практикует незащищённый секс к сожалению этот риск существует). Кровь месяца через 3 лучше сдать. Сейчас никаких контактов естественно. И, кстати, если у вас что то обнаружат, то лечат обоих партнёров!!! В любом случае удачи! Пусть это окажется обычный вагинит! Берегите себя!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: