Гость
Статьи
КОК и ощущения

КОК и ощущения

Первый месяц приема Ярины. 17 день приема. За это время 3 раза кровило (темно-коричная мазня). Периодически стал слегка тянуть живот. Тошнота иногда от запахов. Грудь налилась, чувствую что болит прям как камней наложили. Температура 37.2. Перед приемом не делала тест, просто пришли месячные и сразу начала ярину. У кого так было? Стоит сделать тест?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно идите к врачу. Срочно! Можете записаться и зайти между кем-нибудь, объяснить свои симптомы и вежливо спросить терпит ли ваша ситуация до записи? Может быть, вы платно сдадите анализы к дате приема. Гормоны, например?

Гость
#2
Гость

Обязательно идите к врачу. Срочно! Можете записаться и зайти между кем-нибудь, объяснить свои симптомы и вежливо спросить терпит ли ваша ситуация до записи? Может быть, вы платно сдадите анализы к дате приема. Гормоны, например?

А почему срочно? Что это может быть? У меня поликистоз яичников подтвержкднный уже 4 года. И сейчас планирование беременности приостановилось и врач прописала ярину.

Гость
#3
Гость

А почему срочно? Что это может быть? У меня поликистоз яичников подтвержкднный уже 4 года. И сейчас планирование беременности приостановилось и врач прописала ярину.

Симптомы странные. Еще и боль. А если это вообще беременность, а вы продолжаете принимать гормоны? Не думаю, что это будет полезно.

Гость
#4
Гость

А почему срочно? Что это может быть? У меня поликистоз яичников подтвержкднный уже 4 года. И сейчас планирование беременности приостановилось и врач прописала ярину.

Можно и с таблетками забеременеть. Если, например, начинать принимать не с первого дня цикла, или принимать вместе с антибиотиками (они подавляют действие), или выпить не в тоже самое время. Вариантов достаточно много. Я же не знаю что у вас. Нужна консультация.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

А почему срочно? Что это может быть? У меня поликистоз яичников подтвержкднный уже 4 года. И сейчас планирование беременности приостановилось и врач прописала ярину.

Может быть, вам эти таблетки не подходят. И нужно заменить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: