Гость
Статьи
Попросила у мужчины …

Попросила у мужчины ФГДС – сбежал

Познакомилась с мужчиной, но, когда он хотел меня поцеловать в губы, я отстранилась, объяснив, что в губы не целуюсь до тех пор, пока не увижу свежую ФГДС, так как боюсь снова подхватить хеликобактер. В свое время пропила 4 курса антибиотиков, чтоб вывести эту гадость, и намучилась гастритом. Повторения не хочу. Он очень обиделся. Видимо, придется смириться с одиночеством на всю жизнь, но свое здоровье мне дороже. Ведь, если я буду избегать поцелуев в губы и пользоваться своей отдельной посудой, этого никто не поймёт...

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Найдете того, кто не целуется. Не переживайте. Котов много.

Автор
#2
Сергей Иванов

Найдете того, кто не целуется. Не переживайте. Котов много.

Лучше уж кота завести, чем постоянно антибиотики глотать.

Гость
#3

👍💋💋💋💋💋👍👍👍👍👍👍👍👍🤣

Гость
#4

Чтобы никогда не было Хеликобактера,то вы всегда должны есть только из свей посуды и мыть ее отдельной губкой. Забыть про кафе и рестораны. Он,как герпес,то активный,то нет. На руках занесете,с продуктами.

Гость
#6

Фгдс хеликобактер не диагностирует.

Автор
#7
Гость

Фгдс хеликобактер не диагностирует.

Биопсия очень даже диагностирует, заключение ФГДС без биопсии неполное.

Гость
#8

Фгдс это что такое?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9
Гость

Фгдс это что такое?

Фиброгастродуоскопия. Глотание зонда. Приятного мало, но, пока лечила хеликобактер, глотала раз в 3 месяца. Как вспомню - так вздрогну от того, через что мне прошлось пройти во время лечения. Поэтому рот в рот больше не целуюсь, пока не буду уверена в отсутствие хеликобактера у партнёра.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: