Гость
Статьи
Посоветуйте мужские …

Посоветуйте мужские противозачаточные таблетки

Если Не использовать резинку, Какие есть противозачаточные таблетки которые может выпить мужчина и кончить и при этом чтобы девушка не забеременела?

GIF
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#2

Их еще не изобрели

#4

кастрация яичек

Гость
#5

spi - 1

Гость
#6

Ни одно средство не дает 100% гарантии.
Самый верный способ оставить бабу без алиментов - кончить у себя дома в унитаз.

Trigger
#7

Вазектомия .

Гость
#8

кастрация

Гость
#9

Я слышал если мошонку, семенники держать в меховом мешочке, что бы они были нагреты, были в тепле, тогда ваша возлюбленная не забеременеет.

Нетакуся
#10

Советую.
Открываешь Яндекс.
Спрашиваешь:
"мужские противозачаточные таблетки купить без рецепта в ..."
вместо многоточия подставь название региона, в котором можешь добраться до аптеки.

Если в ответе Яндекса будет хоть один препарат -- купи его.

Если в доступных тебе аптеках без рецепта ничего нет -- идёшь к врачу, он тебе и препарат подберёт, и рецепт выпишет.

Онлайн и "вчёрную" (в данном случае это одно и то же) покупать не советую, приобретёшь кальцинированную соду в таблетках за очень приличные деньги.

Нетакуся
#11
Гость

spi - 1

По рецепту.

#12

Визанна.
Белара.
Диециклен .

Гость
#13

Противозачаточные таблетки для мужчин еще проходят клинические исследования, и в свободной легальной аптечной продаже их не встретить. Если какой то препарат уже продается, то не дает полную гарантию, как показывают клинические исследования на добровольцах. 100% контрацепцию дает только вазорезекция.

Гость
#14

Вазектомия

Нетакуся
#15
lofi

Их еще не изобрели

Уже изобрели.
Эффективность до 85% в таблетках.
Полный пакет побочки, обычно облысение, прибавление веса, появление угревой сыпи, как и положено от гормональных препаратов.
Бонусом возможны проблемы с сердцем и сосудами, увеличение молочных желез и простаты. Ну, и что-нибудь индивидуальное в придачу.

Принимать надо начинать за месяц ДО.
Способность иметь детей восстановится примерно через полгода ПОСЛЕ окончания приёма. Или не восстановится.

Нетакуся
#16
ШЛИМАЗЛ

Визанна.
Белара.
Диециклен .

По рецепту под наблюдением врача.

#17
Нетакуся

Уже изобрели.
Эффективность до 85% в таблетках.
Полный пакет побочки, обычно облысение, прибавление веса, появление угревой сыпи, как и положено от гормональных препаратов.
Бонусом возможны проблемы с сердцем и сосудами, увеличение молочных желез и простаты. Ну, и что-нибудь индивидуальное в придачу.

Принимать надо начинать за месяц ДО.
Способность иметь детей восстановится примерно через полгода ПОСЛЕ окончания приёма. Или не восстановится.

Аа, я видимо отстала от жизни)
Побочка если и проявится, то 50% мужчин не заметит, т.к.уже с лысиной, пузатые и с угрями)))

Гость
#18

Они все ведут к импотенции. Я провизор.

#19
Нетакуся

По рецепту под наблюдением врача.

Ну и что ?!
Сходят, возьмут рецепт.

Нетакуся
#20
lofi

Аа, я видимо отстала от жизни)
Побочка если и проявится, то 50% мужчин не заметит, т.к.уже с лысиной, пузатые и с угрями)))

У этих мужчин сердечко глюкнет.
Причём, весьма вероятно, в самый ответственный момент.

Отправляться с такими мужчинами в уединённый особняк на морском берегу и позволять себя привязывать к кровати в процессе предварительных игр --- точно не стОит.

#21
Нетакуся

У этих мужчин сердечко глюкнет.
Причём, весьма вероятно, в самый ответственный момент.

Отправляться с такими мужчинами в уединённый особняк на морском берегу и позволять себя привязывать к кровати в процессе предварительных игр --- точно не стОит.

Какие фантазии))
Вопрос не по теме - а почему реги на форуме нет? ) это удобно

Нетакуся
#22
ШЛИМАЗЛ

Ну и что ?!
Сходят, возьмут рецепт.

На кой чёрт просить "посоветуйте" на форуме, тем, кому перед выдачей рецепта посоветует аж целый врач???

Автор же не для того тему создал, чтобы в ней был единственный ответ
"Иди к врачу" ???
Он же, наверное, хочет без врача как-то обойтись???

Вот что!..

Гость
#23

Таких нет, не было и не будет. Мужчина не залезет на женщину если нет желания, а нет семени нет и желания. Стоит фармокологически загасить тестостерон, как вашему мучжине вы станете безразличны в сексуальном плане.

Гость
#24
Гость

Таких нет, не было и не будет. Мужчина не залезет на женщину если нет желания, а нет семени нет и желания. Стоит фармокологически загасить тестостерон, как вашему мучжине вы станете безразличны в сексуальном плане.

От тестостерона беременеют? Я то думала, от сперматозоидов

Нетакуся
#26
lofi

Какие фантазии))
Вопрос не по теме - а почему реги на форуме нет? ) это удобно

Фантазии не мои, а всемирно известного создателя триллеров.
Кстати, очень зрелищный фильм, она там красиво умирает, в одиночестве, рядом с бездыханным телом любимого, освободиться нельзя, даже повязку с глаз не стянуть. И все эти звуки...

А тело молодое, сильное, полное соков жизни, смерти ждать долго-долго.
И надежда, а вдруг всё-таки кто-то сюда заглянет, найдёт её, освободит.
А когда заглянул и нашёл -- это страшнее одиночества и смерти...

Короче, шедевр, мне так высоко не взлететь.

А реги ПОКА нет. Когда мне это станет удобно -- появится ))))

#27
Нетакуся

Фантазии не мои, а всемирно известного создателя триллеров.
Кстати, очень зрелищный фильм, она там красиво умирает, в одиночестве, рядом с бездыханным телом любимого, освободиться нельзя, даже повязку с глаз не стянуть. И все эти звуки...

А тело молодое, сильное, полное соков жизни, смерти ждать долго-долго.
И надежда, а вдруг всё-таки кто-то сюда заглянет, найдёт её, освободит.
А когда заглянул и нашёл -- это страшнее одиночества и смерти...

Короче, шедевр, мне так высоко не взлететь.

А реги ПОКА нет. Когда мне это станет удобно -- появится ))))

Ник могут увести...)

Гость
#28
Гость

От тестостерона беременеют? Я то думала, от сперматозоидов

Нет. От уровня тестостерона работают яички, яички производят семя. От семени беременеют. Причинно следственная цепочка ясна? Или разжевать на малекулярном уровне?

Гость
#29
Нетакуся

Уже изобрели.
Эффективность до 85% в таблетках.
Полный пакет побочки, обычно облысение, прибавление веса, появление угревой сыпи, как и положено от гормональных препаратов.
Бонусом возможны проблемы с сердцем и сосудами, увеличение молочных желез и простаты. Ну, и что-нибудь индивидуальное в придачу.

Принимать надо начинать за месяц ДО.
Способность иметь детей восстановится примерно через полгода ПОСЛЕ окончания приёма. Или не восстановится.

🤡
Будто у женских гормоналок побочек ноль.

Нетакуся
#30
Гость

От тестостерона беременеют? Я то думала, от сперматозоидов

Носорожья доза тестостерона сделает мужчину бесплодным.
Слоновья --- навсегда.

#31
Гость

Нет. От уровня тестостерона работают яички, яички производят семя. От семени беременеют. Причинно следственная цепочка ясна? Или разжевать на малекулярном уровне?

А вот я слышала что-то про неактивные сперматозоиды. Их можно лекарствами замедлить?

Гость
#32
Нетакуся

Уже изобрели.
Эффективность до 85% в таблетках.
Полный пакет побочки, обычно облысение, прибавление веса, появление угревой сыпи, как и положено от гормональных препаратов.
Бонусом возможны проблемы с сердцем и сосудами, увеличение молочных желез и простаты. Ну, и что-нибудь индивидуальное в придачу.

Принимать надо начинать за месяц ДО.
Способность иметь детей восстановится примерно через полгода ПОСЛЕ окончания приёма. Или не восстановится.

Фантазии феминисток. Ждем название сего чуда.

Гость
#33
lofi

А вот я слышала что-то про неактивные сперматозоиды. Их можно лекарствами замедлить?

Можно. Только если хоть один сорванец доползет... Вы готовы рисковать?

#34
Гость

Можно. Только если хоть один сорванец доползет... Вы готовы рисковать?

Конечно нет)
И почему автор не хочет использовать проверенные способы...

Гость
#35
Нетакуся

Носорожья доза тестостерона сделает мужчину бесплодным.
Слоновья --- навсегда.

Ага. Он вместо того чтобы на вас залезть, вас съест.

Гость
#36
lofi

Конечно нет)
И почему автор не хочет использовать проверенные способы...

А кто её знает. Автор! Почему вы не хотите использовать проверенные способы? Ответьте нам! Нам очень интересно!

Нетакуся
#37
Гость

🤡
Будто у женских гормоналок побочек ноль.

Не ноль.
Препараты подбираются индивидуально.
Иногда не с первого раза.
Часто побочки непредсказуемые, порой тяжёлые.

Но есть два преимущества у женских.
Во-первых, по ним уже клинический опыт накоплен. А мужские -- дело новое, неизведанное.
Во-вторых, конструкция мужского организма предполагает намного большие сроки при оценке действия препарата. Сперматозоиды надо убить или предотвратить их выработку. Это недели. Соответственно, исследование препаратов идёт медленно.

Нетакуся
#38
Гость

Ага. Он вместо того чтобы на вас залезть, вас съест.

Съест глазами. На большее здоровья уже не хватит.

ч-г
#39
Нетакуся

Съест глазами. На большее здоровья уже не хватит.

но взгляд твёрдый !

Нетакуся
#40
Гость

А кто её знает. Автор! Почему вы не хотите использовать проверенные способы? Ответьте нам! Нам очень интересно!

Допустим, автор экстремал-новатор.

Или просто интересуется развитием определённых отраслей медицины, а гуглить --- лень.

#41
Нетакуся

Допустим, автор экстремал-новатор.

Или просто интересуется развитием определённых отраслей медицины, а гуглить --- лень.

Скорее всего ещё проще - эгоист, которому в резинке "не те ощущения".

Нетакуся
#42
Гость

Нет. От уровня тестостерона работают яички, яички производят семя. От семени беременеют. Причинно следственная цепочка ясна? Или разжевать на малекулярном уровне?

... от переизбытка тестостерона возникает перегрузка яичек и производство семени прекращается. Если переизбыток слишком чрезмерен --- прекращается навсегда.

Говорят, так неандертальцы и вымерли.
Их мужчины стали слишком "мужественны".
И когда женщины поняли, что от своих мужчин не дождёшься -- они ушли к кроманьонцам.

Нетакуся
#43
lofi

Скорее всего ещё проще - эгоист, которому в резинке "не те ощущения".

От гормональных таблеток, инъекций или имплантов ощущение будут очень даже те. ))))
Поговорка "лучше член в презервативе, чем укол в ягодице" не зря так быстро приобретает широкую известность.

Впрочем, от имплантов впечатления менее яркие. Процесс всасывания препарата в кровь идёт круглосуточно, и привыкают. Но, говорят, трудно привыкнуть трахаться в медицинском боксе под наблюдением медиков.

Нетакуся
#44
Гость

Таких нет, не было и не будет. Мужчина не залезет на женщину если нет желания, а нет семени нет и желания. Стоит фармокологически загасить тестостерон, как вашему мучжине вы станете безразличны в сексуальном плане.

Фармакологически или хирургически -- это уже будет неважно.
Процесс практически необратим на нынешнем уровне развития медицины. Это же гормон. Тут методы профессора Ф.Ф.Преображенского только для художественной литературы подходят.
Когда мужчине снова захочется делать детей --- источником тестостерона в организме уже будут только инъекции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#46
Нетакуся

От гормональных таблеток, инъекций или имплантов ощущение будут очень даже те. ))))
Поговорка "лучше член в презервативе, чем укол в ягодице" не зря так быстро приобретает широкую известность.

Впрочем, от имплантов впечатления менее яркие. Процесс всасывания препарата в кровь идёт круглосуточно, и привыкают. Но, говорят, трудно привыкнуть трахаться в медицинском боксе под наблюдением медиков.

Оч интересно) узнала что-то новое. И почему все форум ругают? ...)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: