Гость
Статьи
Жжение после похода в …

Жжение после похода в туалет

почему жжжение после мочеиспускания,если мочевой не полностью наполнен?
если я сильно хочу писать,то потом все супер ,болей нет,а если схожу чуть чуть то сильное жжение и бывают даже прострелы в уретре как будто секундная резь и долго не проходит,пока мочевой пузырь снова не наполнится
помогите,я уже устала,лечу цистит с мая месяца симптомы то затихают то снова появляются ,все анализы сданы,обследование пройдены,никаких отклонений
за исключением кисты яичника,но я думаю что киста к мочеиспусканию никак не относится

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

подштанники одеваешь? или как 99% селёдок в холодную погоду в юбке ходят

Гость
#2

Дома лечить цистит, дохлый номер. Ложись в больницу.

Гость
#4

У меня помню спина болела и мне назначили от боли препараты, и тогда я впервые ощутила что такое цистит.
До этого и после этого случая больше циститов не было
Пересмотрите что за препараты пьете? Инструкции почитайте
Я пила сирдалуд, мидокалм и мазала капискам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Может это вообще уретрит? Воспаление уретры. Вам к урологу надо и анализы здать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: