Гость
Статьи
Возраст, нет энергии, …

Возраст, нет энергии, метаболизм не тот и тд

Это всё полный бред! На самом деле энергия и метаболизм не так сильно меняются с возрастом, просто у взрослого человека появляется 1) идиотская работа, которая отнимает почти весь энергоресурс 2) стрессы в виде ипотеки, кредитов, детей и тд 3) он меньше двигается и больше сидит из-за первого пункта 4) так как первый пункт занимает почти всю жизнь, часто идет вредная компенсация в виде вкусняшек, бургеров и тд

Когда я вышла в отпуск на месяц, я через неделю чувствовала себя как новая! Реально! Ничего вообще больше не меняла. Потом вернулась на работу и через неделю уже как больное и побитое животное. Капитализм - это рабство

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

а сколько вам лет, если не секрет?

гость
#3

есть смысл в ваших словах, да... меня вот тоже начинает напрягать капитализм, если так задуматься...

Лосось
#4

Плюс.
А врачи, вся медицина втирают всем, что "после 40- уже возраст мол у вас, старость на подходе и т.п"

Гость
#5

Всё так

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Абсолютно с Вами согласна! В студенческие годы гуляли постоянно с подружками, здание университета было 8-ми этажным, иногда лифты не работали) по лестницам этим пока поднимешься-спустишься, энергии много тратили))
А сейчас - работа, дом, работа. Ничего не хочется. Прихожу уставшая, ем, ложусь спать, встаю, снова на работу… лишний вес набрала 🥹 Эх.. Вы прям за больное

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: