Гость
Статьи
Мама запрещает …

Мама запрещает использовать тампоны, нормально ли это?

Мама запрещает мне пользоваться тампонами, разрешает только прокладки. Говорит что использовать их можно только взрослым женщинам ( мне 19 сейчас) Но, мне удобнее с тампонами, не люблю прокладки, и в тайне покупаю тампоны лет так с 14. Упаковку, и уже использование тампоны складываю в пакет, и прячу за шкаф, в конце дня выношу на улицу в мусорку. Дома в мусорку не кидаю, что бы не узнала. Как считаете, нормально ли запрещать дочери использовать тампоны?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это вообще не дело мамы вашей
а есть у нее аргументы какие то на этот счет?

Гость
#2
Гость

это вообще не дело мамы вашей
а есть у нее аргументы какие то на этот счет?

Да, есть, говорит то что я слишком мала что-бы их использовать, и могу что-то там повредить.

Гость
#3

Да, многие женщины считают, что подросткам они могут навредить. Но это не так. Можете попросить врача гинеколога убедить вашу мать в обратном

Гость
#4
Гость

Да, есть, говорит то что я слишком мала что-бы их использовать, и могу что-то там повредить.

они могут повредить что-то, только если вы про этот тампон забудете внутри на пару дней
к сожалению, если не получается нормально это проговорить - потерпите пока не съедете

Гость
#5

Нормально, ты ж мамина корзиночка

Гость
#6

Вам уже есть 18, чем вы пользуетесь не дело вашей мамы. Пора сепарироваться уже

Гость
#7
Гость

Да, есть, говорит то что я слишком мала что-бы их использовать, и могу что-то там повредить.

Если бы вы была мала,то были бы девственницей.А так если тампонами уже пользуетесь, значит есть куда всовывать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Да, многие женщины считают, что подросткам они могут навредить. Но это не так. Можете попросить врача гинеколога убедить вашу мать в обратном

Оу, не увидела, что вам уже 19. Думала что лет 14. Тогда нет, это уже не мамино дело

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: