Гость
Статьи
Порвался презерватив

Порвался презерватив

Сегодня ночью случилась ситуация. Занялись с мужем сексом, использовали презервативы дюрекс ультра тонкие. Все шло хорошо, акт длился минут 15. Когда муж закончил, он вытащил и все начало вытекать из меня.. Не сразу поняли в чем дело, включили свет и увидели что от презерватива осталось одно колечко, а остатки внутри меня. Сталкивались ли вы с чем то подобным? #секс #женскоездоровье

GIF
Алина
4 ответа
Последний — Перейти
#1

ох уж эти алины тролли ,
ну давай в зад тогда не будет проблем

Гость
#2

Как раз такими пользовался 10 лет, не было ни одного прокола.

Гость
#3

Ну, что ж, а во воемя акта было достаточно смазки?
Просто в двигателе поршни ходят в цилиндрах и не стераются благодаря смазке, так же и в сексе, если презерватив по размеру, и смазки достаточно, то проблем быть не должно!
Можете покупать презервативы в интимных магазинах, я в аптеке не нашëл подходящего размера, позвонил в интимный магазин и сказал что аптечные варианты - не варианты, там не поняли, что я про размер, а просто сказали что да, лучше другие, видимо у них нет веры в нашумевшие дюрексы и контексы😂😂😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Я такими пользуюсь регулярно. Обожаю их. Никогда такого не было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: