Гость
Статьи
Хеликобактер. Можно ли …

Хеликобактер. Можно ли все это вывести?

Кто-нибудь лечился от Хеликобактер ? Или лечится?
Выписали амоксициллин , кларитромицин , рапебразол, де нол, креон, Пробиолог. Пью 3 день,из побочных: диарея, урчание. Может ли стать хуже ?
Можно ли все это вывести?

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я выводила , жесть ,конечно, такие сильные антибиотики пить, чуть не сдохла🤮
Через какое то время у меня снова ХБ нашли!
Читала ,что это семейная болезнь ,если у кого-то из домашних есть, то есть у всех, лечиться надо всем одновременно.Многие всю жизнь живут с ХБ без симптомов.

Гость
#2

Это тяжело. Пей. потом с врачом будете по анализам вылавливать его. Некоторые в интернете советуют безобидные лекарства, без побочек. Метронидазол.

#3

Лечение долгое, с приемом антибиотиков. Лечить надо всех, с кем живете.

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5

Если не лечиться от хелекобартер, то может образоваться язва. Этот микроб нормально лечится. Мне лечили. А о дискомфорте в животе лучше за консультацией к врачу.

Гость
#6
Гость

Я выводила , жесть ,конечно, такие сильные антибиотики пить, чуть не сдохла🤮
Через какое то время у меня снова ХБ нашли!
Читала ,что это семейная болезнь ,если у кого-то из домашних есть, то есть у всех, лечиться надо всем одновременно.Многие всю жизнь живут с ХБ без симптомов.

Спасибо за ответ
Как восстановились после ?

Гость
#7
Гость

Если не лечиться от хелекобартер, то может образоваться язва. Этот микроб нормально лечится. Мне лечили. А о дискомфорте в животе лучше за консультацией к врачу.

Спасибо за ответ
Как восстановились после ? были какие-нибудь осложнения ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Добрый день!
У меня с мужем хеликобактер обнаружили в 2019 году после поездки в Тайланд.
Лечились пол года, так как титры были огромные. После завершения терапии сдавали титры каждые пол года в течении последующих 3-х лет, чтобы контролировать понижаются ли они. Сейчас все хорошо.

Но нам врач рекомендовал диету, чтобы не перегружать желудок на время лечения.
Мы старались и придерживались, поэтому лечением никак не навредили.

Желаю выздоровления, здоровья!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: