Гость
Статьи
Для девушек с рпп

Для девушек с рпп

До рпп у меня были месячные. Сейчас с рпп я похудела и они пропали(уже как 7й месяц нет) . Ем я нормально, смотрела по нормам. Идти ко врачу мне страшно, и надо сказать об этом маме(нету 18). Раньше мне было это не сильно важно, есть они или нету. Но меня начало это пугать, боюсь навсегда остаться в "детском" теле, без груди, не будет в будущем детей и тп.
Если я скажу маме, и мы пойдём ко врачу, то там боюсь, что мне выпишут диету для набора веса или что хуже - гармоны(знаю, что от них можно набрать ещё сильнее)
Можно ли как-то вернуть кд без врача и рассказа маме об этом?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вес у тебя нормальный?

Гость
#2

Опиши свой рацион

Гость
#3

Может быть проблема в том, что сильно жиры ограничила в питании? Если добавить орехи, рыбу, авокадо, то может пойдут.
Гормоны однозначно плохо, и не потому что от них поправишься (как раз нет).
Вообще есть способ вызвать без гормонов - пойти к гомеопату. Но это недешевый врач, правда препараты у них дешевые, дорого стоит только прием. Я так и делаю, когда у меня цикл пропадает - гомеопатию пью. А врачи скорее всего назначат именно гормоны, и в этом ничего хорошего нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Введи в рацион мясо, от него не поправишься и хоть мышечную массу наростишь