Гость
Статьи
Это может быть киста?

Это может быть киста?

у меня задержка уже второй день и внутри бедра че то побаливает когда куда то долго иду. в гугле почитала что это может быть киста. вы щас скажите "иди к гинекологу" но мне лишний раз как то не хочется, стесняюсь

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше проверять свой организм. Вдруг у вас там киста/опухоль найдётся. Если что-то начинает беспокоить, то это может уже запущенная стадия оказаться.
Что вы хотите услышать от обычных форумчан? Побеспокойтесь о своём здоровье и сходите к врачу, не гадайте. У меня тётя гинеколог, они на вас уже никакого внимания не обращают, просто делают свою работу. Гинекологи много чего видели, они с вас смеяться не начнут, не волнуйтесь.

Гость
#2

так и скажем : идите к гинекологу, потому что если это действительно киста, проблему решать нужно с врачами, а не через интернет-форум. чего стесняться-то? Больницы на то и созданы, чтобы обращаться к ним за помощью

Гость
#3

Болит внутри бедра - это может быть и защемление нерва (позвоночник), и камень в мочеточнике. Вам надо обязательно пойти ко врачу - терапевту, а не гинекологу, и сдать анализы.

Гость
#5

Ждём тему "как самостоятельно вырезать кисту, к гинекологу идти лишний раз не хочу, стесняюсь"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Ждём тему "как самостоятельно вырезать кисту, к гинекологу идти лишний раз не хочу, стесняюсь"

ладно я подожду с недельку, если не пройдет, то скажу маме что б записала