Гость
Статьи
Не приходят месячные

Не приходят месячные

Всем привет. Задержка 8 дней, но живот болит так же как перед месячными уже 3 дня. Но грудь не болит, а чаще всего болит перед месячными. Еще такой жор в последние дни, ну точно как будто уже должны начаться. Но так и не приходят. Какие симптомы у беременности? Может ли болеть живот так же как во время месячных? Или еще немного подождать? Если что срочно аборт делать надо, но я уверена, что это что то с гормонами. Детей не хочу пока, у меня собака которой нужно время и я работаю гидом в походах

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#2

всм не знаешь? чпокалась без презика что ли или под веществами в этот момент была и не помнишь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Живешь столь бедно, что даже 100 р на тест нет? Предлагаешь форуму погадать?