Гость
Статьи
Почечная …

Почечная недостаточность, какие симптомы?

Я молодой диабетик 2-го типа. Пью сиофор. У меня постоянно сухо во рту и я часто бегаю в туалет по-маленькому по чуть-чуть. Из-за бесплодия, повышенного ттг эндокринолог мне назначила тироксин. У меня начала каждый день болеть и кружиться голова, в глазах все стало плыть, сил нет вообще. В туалет по-маленькому еще чаще стала бегать по 2капли, а хочется будто мочевой переполнен. Когда моча накопиться, писаю много. Часто панические атаки и повышенное давление. Сегодня у меня заболел низ живота с двух сторон и началась паническая атака. Мне немного страшно. Может ли это быть почечная недостаточность? Читала при ней нельзя пить тироксин. Не вызываю скорую, боюсь, что врачи будут смеяться, что из-за панической атаки я вызвала скорую, такое просто было весной. #здоровье

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

...про бесплодие как-то подробнее расскажи. это диагноз или ты это придумала?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: